search
Подписаться

logo

Корпоративный университет

06 октября, 2020, 03:26 0

Команда корпоративного университета насчитывает 11 человек. КУ включает в себя отделы продуктового и бизнес обучения, отдел системы дистанционного обучения (СДО), а также развития и автоматизации.

Ребята создают обучающий контент для всех #COMFYPEOPLE по технике, сервисам и кредитам. Наполняют СДО интересными и полезными курсами, проводят тренинги. Обучают менеджменту товароведов и директоров, развивают кадровый резерв. Формируют философию сервиса #МЫЗАТЕБЯ. Ежедневно усиливают HR-бренд компании. А чтоб все эти процессы работали четко и слаженно, внедрили автоматизацию (зачеркнуто) магию.

Отзывы о команде:

«У нас настоящая банда единомышленников. У нас одинаковые ценности. Каждый готов помочь друг другу как в рабочих вопросах, так и в личных. Нам интересно вместе и каждый получает пользу от общения друг с другом — это все делает нас настоящей командой».

«До біса круті та позитивні люди, які можуть навчити чомусь корисному».

«Лучшая команда на рынке. Креативные универсалы, которые легко справляются с любой задачей, даже с самой нестандартной. Никогда не пасуют перед сложностями и сразу закатывают рукава при виде, казалось бы, невыполнимой задачи. И самое главное — даже без просьбы могут подстраховать друг друга».

«Я очень люблю свой отдел, который сейчас состоит из меня одного. Мы классная команда! А еще своей командой считаю всех людей, с которыми мы пересекаемся в проектах. И дело ведь не в структуре, а в сути того, что мы делаем, так ведь?)». 

«Наша команда — крутые, классные ребята, с которыми приятно и поработать, и посмеяться, и провести время. Это я вам как интроверт говорю :)».

[custom_table]

107494 0 cookie-check Корпоративный университет

Читайте также:

Маркетинговые коммуникации
Маркетинговые коммуникации
22 сентября, 2020, 05:59 518
Отдел «Маркетинговые коммуникации» определяет, как и где мы будем общаться с клиентами. Работает с поставщиками, проводит акции в магазинах и в интернете, открывает магазины и...
Смотреть результаты
Digital
Digital
Digital – самый небольшой отдел маркетинга, но не по значению, а по количеству. Команда состоит из 6 человек и каждый день они занимаются SEO, таргетингом,...
Смотреть результаты
E-commerce. Контент.
E-commerce. Контент.
Контент — отдельное большое подразделение в структуре департамента e-commerce. Команда занимается наполнением сайта COMFY.UA: наполняет его товарами, актуализирует информацию, проверяет товары на дубли и на...
Смотреть результаты