X

Топ продаж – пять приборов по уходу за волосами.

17.06.2016

Внешний вид женщины во многом зависит от вида ее волос. Чтобы выглядеть безупречно, так важно иметь здоровые и ухоженные волосы.

Сейчас парихмахеры предлагают Вам различные маски, масла, специализированные шампуни и витаминные комплексы. Все это не будет действовать если Вы будете не правильно использовать приборы для ухода за волосами или Ваши приборы будет плохого качества.

Содержание

Фен
Фен – щетка
Выпрямители волос
Плойки
Стайлеры
Заключение

Фен

Фен – это прибор знакомый каждому, он поможет быстро высушить волосы и сделать укладку.

Все фены делятся на:

Самой важной характеристикой фена является его мощность. В современных фенах мощность варьирует от 1 200 Вт до 2 300 Вт. Небольшая мощность обычно у дорожных фенов, а профессиональные фены могут иметь мощность и свыше 2 300 Вт.

От мощности зависит скорость нагрева воздуха, которым непосредственно и сушится волос. По этому не забывайте, что чем выше мощность тем горячее воздух, для не большой укладки это удобно, а вот длительное высушивание может повредить Ваши волосы.

Прекрасным вариантом данного устройства является фен – Remington D 5017. Это вариант средней цены для использования в домашних условиях.

Мощность у данного фена – 2 100 Вт, он снабжен 6 скоростями.  Вы сможете запросто сделать быструю укладку на высокой скорости или высушить волосы в щадящем режиме, а так же быстро остудить и зафиксировать свою прическу. Фен Remington D 5017 имеет шнур достаточно удобной длины 1,8 метра.  В комплект к нему входят несколько расчесок и футляр.

Фен – щетка

Следующим прекрасным прибором для создания красивой укладки является фен – щетка. Этот прибор позволит Вам высушить волосы и одновременно сделать качественную укладку.

Фен – щетка представляет собой устройство, которые как и фен нагревает и подает воздух для высушивания, однако на корпус прибора одеваются специальные насадки – щетки, которые непосредственно укладывают волос. То есть теперь Вам не нужно в одной руке держать фен, в другой несколько расчесок, а просто включить прибор в розетку и наслаждаться его работой.

На что же стоит обратить внимание при покупке фен – щетки:

Одной из наиболее пользующихся спросом, является фен – щетка Vitek VT – 1326 VT. Данная модель имеет мощность 1 000 Вт, что позволит сохранить Ваши волосы, но времени на укладку понадобиться чуть больше. В комплект входит несколько насадок:

Выпрямители волос

Если Вы обладательница шикарных вьющихся волос – Вам очень повезло, ведь это мечта многих женщин. Однако иногда так хочется выровнять волосы и выйдя на улицу в непогоду иметь красивую укладку. Тут Вам на помощь придет выпрямитель волос или как его называют в народе утюжок.

Принцип работы утюжка состоит в нагреве волос и подсушивании их. Из – за перегрева волосы могут стать очень ломкими и тусклыми, по – этому при покупке выпрямителя обязательно тщательно обдумайте каким материалом должны быть покрыты пластины прибора.

Различают такие покрытия:

Прекрасным вариантом выпрямителя для волос является – Polaris PHS 2090 K. У данного утюжка пластины покрыты керамикой, температура нагрева 200 градусов и есть защита от перегрева, все это в комплексе убережет Ваши волосы от повреждений. Утюжок снабжен механизмом позволяющим шнуру проворачиваться на 360 градусов, что облегчит процесс укладки.

Плойки

Как украшают женщину пышные соблазнительные локоны. Они были в моде всегда, вспомните Анжелику скольких мужчин она свела сума своими волосами.

Как только женщины не мучаются для создания красивой прически: спят в бигудях, встают с расцветом чтоб накрутить волосы на термобигуди, делают химические завивки. Все это достаточно сильно портит волосы и занимает уйму времени, но на смену всем этим приспособлениям появились плойки.

Это прекрасные приборы позволяющие быстро и качественно создать красивый образ. Плойка состоит из ручки, шнура и непосредственно рабочей поверхности. Рабочая поверхность бывает разных материалов: металл и керамика. Все нюансы данных материалов описаны в статье выше.

Так же плойки бывают с зажимом для волос и без. Устройство с зажимом удобнее в использовании, так как Вы зажимаете кончик локона и закручиваете всю длину. У плоек без зажима обычно кончин не нагревается и Вы сможете спокойно держать кончик локона рукой. Так же, чтоб не обжечься можно использовать термоперчатку. Плойки имеют разный диаметр рабочей поверхности, что позволит делать локоны от мелких барашков до крупных локонов.

Итак прекрасным представителем устройства является плойка Valera 641.19.  Данная плойка имеет керамическое покрытие рабочей поверхности. Диаметр щипцов составляет 19 мм – т. е. локоны будут средних размеров. Максимальная температура нагрева составляет 200 градусов, она не нанесет вред Вашим волосам. И что не мало важно данная модель имеет  термоизолированный наконечник и Вы сможете спокойно держать его руками не боясь обжечься.

Стайлеры

Стайлер – что это за прибор? Под таким интересным названием скрывается очень многофункциональный прибор для укладки волос.

Итак, в зависимости от различных наборов насадок стайлер может:

Некоторые стайлеры могут выполнять лишь одну функцию – только выравнивать волос, внешне он похож на утюжок или только делать завивку.

Больше пользуются спросом стайлеры для завивки волос. Хорошим представителем данного вида стайлера является Philips HP 8631/00. Этот стайлер имеет:

Заключение

Если Вы хотите сэкономить время и финансы на походах в салоны красоты запаситесь таким набором приборов:

Бытовая техника