X

ТОП-6 хороших пылесосов для сухой уборки на осень 2022. И все будет чисто!

09.11.2022

Не знаете, какой пылесос купить, чтобы и хороший, и недорогой? Мы подскажем!

Ведь сегодня у нас есть для вас небольшой топчик, в который попали 6 хороших моделей пылесосов для сухой уборки. Это простые и надежные, экономичные в плане энергопотребления и просто очень удобные пылесосы для дома, с которыми любая уборка будет занимать намного меньше сил и времени. И, конечно же, все пылесосы из этого списка можно купить как онлайн, на сайте нашего интернет-магазина, так и в розничных торговых точках сети COMFY — по отличной цене, с удобной доставкой и выгодными беспроцентными рассрочками.

Итак, ловите свеженькие скидки на хорошую технику!

Робот-пилосос миючий Xiaomi Mi Robot Vacuum-Mop 2 Pro White EU

12999 грн

Купити

Пилосос для сухого прибирання без мішка Rowenta RO4886EA

3999 грн

Купити

Пилосос для сухого прибирання без мішка Philips FC9556/09

7699 грн

Купити

Вам может понравиться:Хорошие мясорубки в COMFY — ТОП-6 моделей на осень 2022;

  1. А открывает нашу сегодняшнюю подборку хороший пылесос для сухой уборки Bosch BGS05A225 — удобная и функциональная модель для повседневного использования. Это пылесос без мешка, то есть в нем установлен пластиковый контейнер (1,5 л). Такую емкость для сбора пыли очень легко очищать, поэтому поддерживать сам пылесос в чистоте совсем просто.

А еще такая модель потребляет во время работы всего 700 Вт, но при этом мощность всасывания у него хорошая, что особенно актуально на фоне необходимости экономит электроэнергию.

Установлен выпускной фильтр PureAir HEPA 12, обеспечивающий качественную очистку выдуваемого устройством воздуха. В комплект входит тонкая щелевая насадка для очистки мягкой мебели.

  1. А хотите почти такой же пылесос, но только красненький? Модель Bosch BGC05AAA2 практически идентична предыдущей, но немного отличается комплектацией и ярким цветом. Этот пылесос поставляется производителем вместе с удобной широкой насадкой для уборки паркетных полов и ковров. Мощность такая же, 700 Вт. Контейнер и выпускной фильтр аналогичные по своим характеристикам.

  1. Следующая модель в нашем списке — Philips FC9556/09, продвинутый циклонный пылесос с большим комплектом насадок, предназначенный для сухой уборки. Тут вам и специальная паркетная щетка, и турбо-щетка, и насадки для очистки мебельной обивки — все, что нужно для быстрой и эффективной уборки в доме. Максимальная потребляемая устройством мощность составляет 900 Вт. Установлен фильтр HEPA 13.

Пылесос Philips FC9556/09 удобный и тихий в работе, он отлично справляется с очисткой разных поверхностей и хорошо убирает шерсть животных, так что однозначно рекомендуем присмотреться!

И загляните сюда: Как выбрать пылесос для уборки шерсти животных?

  1. А вот и еще одна хорошая модель пылесоса от бренда Bosch! У циклонного пылесоса Bosch BGS21X320 больший по размеру контейнер-пылесборник — на 2 литра, две насадки для уборки разных напольных покрытий и качественный фильтр HEPA 13. Мощность 550 Вт.

Устройство очень простое и комфортное в использовании, подходит для сухой уборки разных поверхностей и домашнего текстиля. А еще производитель дает гарантию 10 лет на мотор!

  1. Вам нравится техника от бренда Rowenta? Можем порекомендовать и такой хороший пылесос! Модель Rowenta RO4886EA отлично собирает пыль и мелкий мусор, при этом рабочая мощность у такого пылесоса на уровне 550 Вт. И еще у него очень большой контейнер для сбора пыли — на 2,5 литра! Также в набор входит много разных насадок для уборки.

  1. А хотите купить хороший робот-пылесос со скидкой? И такой гаджет у нас тоже есть! Итак, модель Xiaomi Mi Robot Vacuum-Mop 2 Pro White EU — это моющий робот-пылесос, который может выполнять как сухую, так и влажную уборку пола.

Узнайте больше: Как работает робот-пылесос?

Модель достаточно самостоятельна, чтобы легко перемещаться по дому, не стопорясь на разных препятствиях, и умеет адаптировать маршрут уборки в соответствии с обнаруженными элементами интерьера. Емкий аккумулятор обеспечивает до 3 часов непрерывной уборки без подзарядки, а через удобное приложение Mi Home вы сможете контролировать и гибко настраивать при необходимости работу такого девайса.

Хотите недорого купить новый пылесос? Заглядывайте в COMFY за покупками! У нас вы найдете большой выбор разных пылесосов по низкой цене и с выгодными условиями рассрочки. И, конечно же, все техника, представленная в магазинах сети COMFY и на нашем сайте, официальная и качественная, поэтому шопинг в COMFY всегда будет приятным и удачным.

Так что скорее заглядывайте к нам на свеженькие скидки! 😘

Бытовая техника