X

ТОП-5 мультиварок — хорошие модели на любой бюджет

21.10.2022

Хорошая мультиварка станет полезным приобретением для дома, ведь с ней можно легко приготовить самые разные блюда. Это и супы, и каши, и жареные блюда, и даже хлеб со сладкой выпечкой — с мультиваркой меню может быть очень разнообразным и вкусным. А еще мультиварки хороши своей мобильностью, ведь такие гаджеты довольно компактные и легкие, поэтому их можно даже взять с собой в поездку.

Рекомендуем ознакомиться: Веерные отключения света — как подготовиться и сэкономить электроэнергию

Давно присматриваетесь к разным моделям мультиварок, но не знаете, какую лучше выбрать? Тогда наша сегодняшняя статья вам может пригодиться, ведь мы подготовили для вас небольшой топчик, в который вошли 5 хороших моделей мультиварок, среди которых найдутся и достойные бюджетные модели, и интересные гаджеты подороже.

А вот и они — хорошие мультиварки, которые можно купить сейчас в COMFY по отличной цене! 😉

Содержание статьи

  • Мультиварка Tefal Tefal Fuzzy logic
  • Мультиварка-скороварка Moulinex Co Range3.
  • Мультиварка Rotex
  • Мультиварка Philips Viva Collection
  • Мультиварка-скороварка Tefal

1.   Мультиварка Tefal Tefal Fuzzy logic

И открывает наш топчик хорошая и недорогая мультиварка от французского бренда — Tefal Fuzzy logic RK 321A34. Это экономичная в плане энергопотребления модель, ведь ее мощность составляет всего 750 Вт. Объем большой — 5 литров, так что в ней легко можно приготовить обед на всю семью. В этой модели предусмотрено 37 разных программ приготовления, в том числе и режимы готовки на пару, а также программы для приготовления йогурта, джема и выпечки. Управление устройством очень простое и понятное, а еще здесь есть таймер отсрочки старта.

Хотите купить мультиварку Tefal Fuzzy logic RK 321A34 в COMFY? Тогда поспешите, ведь у нас сейчас на эту модель действует скидка -20%, так что цена такой мультиварки составляет всего 3999 гривен! При этом вы можете приобрести ее в беспроцентную рассрочку на срок до 10 месяцев.

2.   Мультиварка-скороварка Moulinex Co Range

Следующая модель в нашем списке — интересный вариант от бренда Moulinex. Это функциональная мультиварка-скороварка Moulinex Co Range CE501134 объемом тоже на 5 литров. Мощность здесь немного выше — 1000 Вт, зато такое устройство может существенно ускорить процесс приготовления разных блюд благодаря опции скороварки.

Есть хороший набор программ. В этой модели можно готовить на пару, варить, жарить и печь, а еще есть режим для приготовления йогуртов. Кроме того, вы сможете запрограммировать нужные параметры приготовления самостоятельно — здесь предусмотрено для этого 3 настраиваемых режима. Также комплект поставки устройства включает кое-какие полезные аксессуары, например, ту же паровую корзинку и другие полезные мелочи. Отличный вариант для приготовления как обычных, так и диетических блюд!

Сейчас на эту модель также действует скидка в COMFY, поэтому вы можете купить мультиварку Moulinex Co Range CE501134 всего за 4999 гривен! И удобные беспроцентные рассрочки сроком до 10 месяцев на нее, конечно же, также доступны.

3.   Мультиварка Rotex

Хотите купить недорогую мультиварку с хорошим набором программ приготовления и пароваркой? У нас есть парочка отличных вариантов! Например, мультиварка-пароварка Rotex RMC504-W International, цена которой сейчас в COMFY составляет всего 2109 гривен. Объем чаши — 5 литров. Мощность — 900 Вт.

Тут есть 23 программы приготовления, в том числе и специальные режимы для детского питания и кисломолочных продуктов на заквасках, варки джемов и холодца, выпечки, жарки и тушения. Да тут даже есть отдельная программа для варки глинтвейна! Простая, но при этом надежная и очень функциональная мультиварка. Есть рассрочка до 10 платежей.

4.   Мультиварка Philips Viva Collection

Простая и удобная мультиварка Philips Viva Collection HD3136/03 с пятислойной чашей на 4 литра и опцией 3D-нагрева имеет доступную цену и отличный функционал. Эта модель предусматривает 14 автоматических режимов приготовления, в том числе «Йогурт» и «Готовка на пару». Есть таймер с отсрочкой до 24 часов. Поверхность чаши имеет фирменное антипригарное покрытие ProKeram. В комплекте есть специальная подставка для приготовления на пару.

Цена мультиварки Philips Viva Collection HD3136/03 в COMFY сейчас составляет 4399 гривен, также на эту модель действуют выгодные условия беспроцентной рассрочки на срок до 10 месяцев. Гарантия 3 года!

5.   Мультиварка-скороварка Tefal

А хотите купить крутую мультиварку с функцией скороварки от Tefal? О, можем порекомендовать и такую! Например, мультиварка-скороварка Tefal CY851130 — просто крутейший гаджет для кухни. Эта модель имеет керамическую чашу и 150 разных программ приготовления, при этом вручную под себя можно настроить 6 разных режимов. Устройство умеет варить, тушить, жарить и печь, разогревать и осторожно готовить на пару даже самые нежные продукты. Объем пароварки составляет 6 литров, а мощность устройства — 1600 Вт.

И купить такую мультиварку-скороварку Tefal CY851130 в COMFY сейчас можно с хорошей скидкой — всего за 9399 гривен, так что не упустите выгодное предложение! Беспроцентная рассрочка на срок до 10 месяцев и удобные условия доставки для этой модели тоже доступны.

Эти модели мультиварок сейчас можно купить по указанной цене как в интернет-магазине COMFY, так и в наших розничных торговых точках. Указанная стоимость актуальна на момент публикации статьи.

Хотите узнать больше о понравившейся вам модели или у вас есть вопросы по выбору мультиварки? Спросите то, что вас интересует, у наших продавцов-консультантов — они с радостью вам помогут!

Приходите на шопинг в COMFY, мы всегда вам рады! 😘