search
Подписаться

logo

Смартфоны Google Nexus 5X и 6P с новым обновлением операционной системы станут производительнее

10 марта, 2016, 06:12 11

Линейка устройств Nexus является приоритетной для компании Google  — поэтому все устройства под этой маркой всегда получают обновления операционной системы первыми.

На днях было выпущено обновление, которое не изменяет действующую модификацию операционной системы, однако улучшает защиту устройств Nexus от возможных проблем.

Последнее обновление для Nexus 5X и Nexus 6P содержит в себе не только заплатки для дыр, найденных в системе безопасности, но и повышает общую стабильность и производительность системы. Об этом сообщил представитель Google с ником Orrin на сервисе Reddit.

По его словам, все проблемы, связанные с безопасностью, были найдены благодаря отзывам пользователей Nexus 5X и Nexus 6P.

Нужно отметить, что многие пользователи последних «нексусов» после установки обновления отметили повышение стабильности системы, производительности, и прочие улучшения в работе устройств.

Nexus 5X

На сайте Comfy.ua, вы можете ознакомиться со всем ассортиментом и выбрать Смартфон Nexus 5X

4241 0 cookie-check Смартфоны Google Nexus 5X и 6P с новым обновлением операционной системы станут производительнее

Читайте также:

Канадцы раскрыли дату релиза смартфона LG G5
Канадцы раскрыли дату релиза смартфона LG G5
10 марта, 2016, 05:50 637 6
В течение нескольких последних лет компания LG представляла свои топовые смартфоны в середине весны, но модель G5 стала исключением из правил южнокорейской компании. Новинка была...
Смотреть результаты
Android N позволяет переключаться между приложениями новым способом
Android N позволяет переключаться между приложениями новым способом
Операционная система Android N содержит в себе множество нововведений, включая многооконность, повышенную энергоэффективность в спящем режиме, и другие, но в ней присутствует также ряд небольших...
Смотреть результаты
По слухам, Apple работает над 5,8-дюймовым смартфоном с OLED-экраном
По слухам, Apple работает над 5,8-дюймовым смартфоном с OLED-экраном
На днях на сайте авторитетных изданий DigiTimes и The Montley Fool появилась интересная информация о планах компании Apple на 2017 и 2018 год. Недавно стало...
Смотреть результаты