search
Подписаться

logo

Смартфон Moto X Force поступил в продажу

26 апреля, 2016, 10:58 9

Смартфон Moto X Force обладает органичным дизайном, высокой производительностью, сверхпрочным AMOLED-экраном, выполненным по фирменной технологии ShatterShield и технологией быстрой зарядки TurboCharger

ДИЗАЙН И ЭРГОНОМИКА

Moto X Force_08Смартфон Moto X Force отличается уникальным, но в то же время узнаваемым и привлекательным дизайном. Металлическая рама сложной формы придает корпусу больше эргономичности.

Визитной карточкой устройства является оформление из баллистического нейлона. Корпус смартфона изогнут, поэтому указывается размер как в самой тонкой его части, так и посередине, где утолщение является максимальным. Размеры Moto X Force составляют 149.8х78х7.6-9.2 мм, вес – 169 грамм. Смартфон отлично ложится в руку. На задней панели устройства есть углубление с логотипом компании.

В смартфоне используется целых пять микрофонов, которые составляют систему шумоподавления, являющуюся одной из лучших на рынке. Moto X Force отлично фильтрует голос даже в самых шумных условиях, поэтому на него стоит обратить внимание всем, кому приходится разговаривать на улице, при производственных шумах или в других неблагоприятных условиях.

На верхней грани смартфона расположен 3.5 мм разъем для наушников, а рядом с ним — слот для карты памяти и SIM-карт. Разъем microUSB располагается на нижней грани. На лицевой панели, кроме датчика освещенности, также расположены ИК-датчики, которые активируют экран смартфона, когда Вы подносите к нему руку.

ЭКРАН

Moto X Force_07Экран Moto X Force обладает следующими техническими характеристиками: размер 5.4 дюйма, QHD-разрешение 2560×1440 точек, плотность пикселей 540 ppi, AMOLED. Кроме отличной детализации у него немало других плюсов: высокий контраст, неизменно яркое изображение при просмотре под любым углом и глубокий черный цвет. Работать с Moto X Force комфортно как в помещении, так и на улице – экран не бликует, картинка прекрасно читается. Любителям сочных цветов и максимальной детализации дисплей новинки наверняка придется по вкусу.

В смартфоне применяется технология ShatterShield, суть которой заключается в особой конструкции экрана и его компонентов. Дисплей похож на бутерброд: снизу расположена алюминиевая подложка, на ней – гибкая OLED-панель с двойным сенсорным слоем, а сверху — защитные панели. Визуально Вы не заметите никаких отличий от обычного защитного стекла, однако на практике прочность экрана вас поразит.

АККУМУЛЯТОР И АВТОНОМНОСТЬ

Moto X Force_11

В Moto X Force используется Li-Ion аккумулятор емкостью 3760 мАч. Благодаря использованию в смартфоне технологии быстрой зарядки TurboCharger, полностью зарядить его батарею можно примерно за полтора часа.

В смешанном цикле Moto X Force способен проработать до 48 часов, это значит, что при активном использовании он легко продержится двое суток. Время проигрывания видео — до 13-14 часов, и это впечатляющий показатель.

АППАРАТНАЯ ПЛАТФОРМА И ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ

Moto X Force «заряжен» по-полной программе и легко справляется с любыми задачами. Смартфон оснащен 3-мя ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти, также есть  поддержка карт памяти microSD до 2 ТБ. Устройство оснащено 8-ядерным процессором Snapdragon 810, 2 ГГц, и графическим ускорителем Adreno 430. Беспроводные коммуникации включают в себя: Bluetoorh 4.1, Wi-Fi 802.11a/b/g/n/ac, dual band, двухдиапазонный 2х2 (MIMO). Также в смартфоне есть NFC, используется порт USB 2.0.

Мощности устройство хватит на то, чтобы справится с десятком одновременно запущенных приложений, множеством вкладок в браузере, и самыми прожорливыми играми из Android Market на максимальных настройках графики.

Moto X Force_12

КАМЕРЫ: КАЧЕСТВО ФОТОГРАФИЙ И ВИДЕО

Основная камера имеет разрешение 21 Мп (f/2.0), а фронтальная  — 5 Мп. В основном модуле используются 192 фазовых датчика фокусировки, что значительно упрощает и ускоряет работу автофокуса.

источник: компания Lenovo
9283 0 cookie-check Смартфон Moto X Force поступил в продажу

Читайте также:

Безграничные возможности новой экосистемы LG G5 FRIENDS
Безграничные возможности новой экосистемы LG G5 FRIENDS
25 апреля, 2016, 11:20 698 5
В рамках расширения открытой мобильной экосистемы LG G5, компания LG анонсировала открытие сайта LG Friends . Сайт LG Friends будет доступен для коммерческих организаций в...
Смотреть результаты
360-градусные обои LG G5 – новое ощущение виртуальной реальности
360-градусные обои LG G5 – новое ощущение виртуальной реальности
LG откроет бесплатный доступ к 360-градусным обоям и предоставит владельцам G5 возможность наслаждаться незабываемыми панорамными фотографиями на смартфонах. 360-градусные обои позволяют пользователям устанавливать сферические картинки в...
Смотреть результаты
Смартфон Moto X Play – уже в продаже
Смартфон Moto X Play – уже в продаже
Стильный и производительный Moto X Play станет самой доступной моделью семейства Moto X. Новинка выделяется аккумулятором большой емкости – 3630 мАч и поддерживает технологию быстрой...
Смотреть результаты