X

Смартфон Lenovo C уже в Украине

26.04.2016

Смартфон Lenovo C легко справится с любыми повседневными задачами пользователей. Гаджет подойдет как для использования в рабочих целях, так и для досуга. Все ваши фотографии, видео и игры на этом смартфоне будут выглядеть четко и ярко. Смартфон поддерживает сети LTE (4G), обеспечивающие высокоскоростную передачу данных, благодаря чему Вы сможете играть в любимые онлайн-игры, просматривать видео и слушать музыку без каких-либо задержек.

Lenovo C работает под управлением операционной системы Android 5.1, которая обеспечивает достойную производительность смартфона. Обменивайтесь сообщениями, работайте в Интернете, или смотрите и загружайте видеоролики – Lenovo C может все.

Камера с матрицей 5 Мп и LED-вспышкой позволит вам запечатлеть лучшие моменты жизни на фото и видео, а при помощи фронтальной камеры Вы сможете комфортно общаться в видеочате.

Вы сможете легко увеличить основную память смартфона, установив карту microSD объемом до 32 ГБ. Такой емкости будет достаточно для хранения достаточно большого количества фотографий, видео, музыкальных записей и других файлов. Смартфон оснащен модулем спутниковой навигации GPS, позволяющим проложить точный маршрут даже без доступа к Интернету. Устройство поддерживает 2 СИМ-карты.

Смартфон Lenovo C – это оптимальный выбор для людей, которые хотят получить необходимый набор характеристик за небольшие деньги.

Технические характеристики Lenovo C

Поддержка СИМ-карт две
Операционная система Android
Процессор Четырехъядерный Qualcomm Snapdragon 210 (1.1 ГГц)
Размеры 143.5 x 71.8 x 8.95 мм
Вес 166 г
Дисплей сенсорный емкостный 5-дюймовый
Разрешение 854 х 480 точек 196 ppi
Основная камера 5 Мп, LED-вспышка
Фронтальная камера 2 Мп
Стандарт GSM (2G)
UMTS (3G)
LTE (4G)
Размеры СИМ-карт

Mini-SIM, Micro-SIM

источник :Lenovo
Смартфоны