search
Подписаться

logo

Сегодня состоится презентация нового iPhone 7

07 сентября, 2016, 10:40 8

Сегодня состоится презентация нового iPhone7. Мероприятие пройдет в Сан-Франциско, и начнется в 20:00 по киевскому времени.

Известно, что кроме iPhone 7 компания Apple планирует презентовать на мероприятии также Apple Watch 2, и ряд других новинок.

Сегодня состоится презентация нового iPhone 7. где смотреть

Где можно посмотреть презентацию?

  1. Браузер

Владельцы устройств, работающих под управлением iOS и Mac смогут посмотреть трансляцию на официальном сайте Apple. Пользователям устройств на базе операционной системы Windows просмотр будет доступен только через браузер Edge.

  1. Apple TV

Еще одним способом просмотра презентации является устройство Apple TV. За презентацией можно будет наблюдать прямо на телевизоре, выбрав в главном меню пункт «Apple Events».

  1. Соц. сети

Удобно следить за презентацией также в соц. сетях, включая Twitter, так как эта платформа позволяет очень оперативно получать новую информацию.

  1. Просмотреть позже

Записанное видео презентации будет доступно на официальном сайте Apple сразу после презентации

Мы, в свою очередь, постараемся максимально оперативно подготовить для вас статью о презентации. Следите за информацией на нашем блоге.

19114 0 cookie-check Сегодня состоится презентация нового iPhone 7

Читайте также:

История тостера
История тостера
07 сентября, 2016, 09:44 2945 5
Завтрак с хрустящей греночкой — это уже классика. Причем, равномерно поджарить хлеб с двух сторон может только тостер. Не в обиду супер-хозяйкам))) Только вот мало...
Смотреть результаты
LG V20 стал первым смартфоном с операционной системой Android 7.0 Nougat
LG V20 стал первым смартфоном с операционной системой Android 7.0 Nougat
Компания LG официально представила LG V20 — первый смартфон, который «из коробки» работает на Android 7.0 Nougat. Смартфон оснащен двумя экранами: 5,7-дюймовым Quantum-дисплеем с QHD...
Смотреть результаты
Гаджети які змінять світ
Гаджети які змінять світ
Ми продовжуємо свій огляд гаджетів, що змінять світ уже незабаром. Проект, який перетворює дощову воду на питну — активно розробляють і вже навіть презентували на тижні...
Смотреть результаты