search
Подписаться

logo
осталось завершена

Розыгрыш iPhone SE 2020 64Gb от Блога Comfy. Участвуй и выигрывай!

14 мая, 2020, 03:30 4628

Карантин — штука невеселая, и многие из нас уже тоскуют на нем в полный рост, поэтому в Блоге Comfy решили немножечко поднять настроение нашим любимым подписчикам. Как? Конечно же, при помощи приятного розыгрыша с отличным призом — маленьким, сладеньким, симпатичненьким смартфоном iPhone SE 2020 64Gb. Хочешь его выиграть? Тогда скорее присоединяйся к числу участников! 😉

Поздравляем победителя: Кудь Алёна

Как опредили победителя можно посмотреть здесь.

Как выиграть iPhone SE 2020 от Блога Comfy?

  1. Во-первых, для начала подпишись на страничку Comfy в Instagram, если вдруг ты до сих пор на нас не подписан.
  2. Во-вторых, загляни на YouTube-канал Comfy — Годно о технике и жмякни на колокольчик. Тут, кстати, мы регулярно постим интересные видосики со всякой полезной информацией для наших фолловеров, обзорами и советами от наших экспертов по технике.
  3. В-третьих, оставь комментарий на этой странице Блога Comfy — прямо под этой вот публикацией. В комменте обязательно размести две ссылочки на свои странички: на твои профили в «Инстаграме» и на YouTube.

Все, вот ты и стал участником розыгрыша iPhone SE 2020 от Блога Comfy! 😎

И пусть Фортуна улыбнется тебе! 😘

Обрати внимание: Модель iPhone SE 2020 64Gb поставляется в трех цветах — черном, белом и красном. Победитель нашего розыгрыша сможет самостоятельно выбрать желаемый вариант цвета корпуса.

iPhone SE 2020 цвета

Немножко расскажем о нашем замечательном призе. Новая модель смартфона iPhone SE 2020 64Gb, которую получит победитель этого конкурса, оснащена ярким дисплеем с матрицей IPS Retina HD, мощным процессором A13 Bionic — таким же, как и в iPhone 11 Pro, емким аккумулятором и продвинутой камерой с огромным набором функций и эффектов для съемки как фото, так и видео. Также в нем реализована поддержка 2 сим-карт. А работает гаджет под управлением суперновой ОС Apple iOS 13.

Хочешь узнать больше о функционале и возможностях новой модели iPhone SE 2020? Тогда заглядывай в наш обзор iPhone SE 2020 по этой ссылочке, и здесь ты найдешь много интересного для себя. Кстати, напоминаем, что предзаказ на iPhone SE 2020 можно оформить до 7 мая 2020 года, а купить Айфон СЕ 2020 по условиям предзаказа возможно аж до 11 мая 2020 года включительно.

Ну а имя победителя будет определено при помощи честного и неподкупного сервиса Random.org 21 мая 2020 года, и этот счастливчик получит от нас свой новенький айфон SE 2020 в качестве приза. Так что дерзай, регистрируйся в нашем конкурсе и поймай удачу!

  • Раздел «Подписки» на YouTube-канале участника розыгрыша должен быть открытым на время определения победителя для проверки соблюдения правил конкурса. Как открыть подписки на YouTube-канале смотри здесь.

А хочешь больше крутых конкурсов с шикарными призами от Comfy? Тогда почаще заглядывай на страницы нашего Блога, и ты не пропустишь ни одной интересной акции. А еще обязательно подпишись на наш Telegram-канал Якось Так, ведь тут мы тоже частенько разыгрываем разные крутые гаджеты среди наших фолловеров. Так что не стесняйся, заходи не огонек! 😉

103054 0 cookie-check Розыгрыш iPhone SE 2020 64Gb от Блога Comfy. Участвуй и выигрывай!

Читайте также:

Блог Comfy разыгрывает крутой вертикальный пылесос-отпариватель Rowenta!
осталось завершена
Блог Comfy разыгрывает крутой вертикальный пылесос-отпариватель Rowenta!
Крутые призы для наших читателей? Да побольше, побольше! Примерно так подумала редакция Блога Comfy и решила, что розыгрышей много не бывает. Поэтому лови новый конкурс...
Смотреть результаты
Сезон охоты на майскую удачу: Comfy разыгрывает 6 денежных призов среди подписчиков Instagram!
осталось завершена
Сезон охоты на майскую удачу: Comfy разыгрывает 6 денежных призов среди подписчиков Instagram!
Мы продолжаем заботиться о поднятии настроения наших любимых фолловеров и проводим очередной розыгрыш призов среди подписчиков странички Comfy в Instagram. И в этот раз мы...
Смотреть результаты