X

Rockstar Games анонсировала интересные изменения и выход новой GTA

07.02.2022

Пресс-служба гейм-студии Rockstar Games сообщила о начале разработки новой части легендарной игровой серии Grand Theft Auto. Но хотя в опубликованном на официальном сайте сообщении говорится, что «активная разработка новой части GTA идет полным ходом», какие-либо подробности разработчики обещают раскрыть позже.

Большие диагонали для большого гейминга: Телевизор с диагональю 98 дюймов — Samsung Neo QLED QN90A 4K удивляет!

В целом опубликованный 4 февраля 2022 года пресс-релиз был посвящен предстоящим изменениям в уже существующих версиях игр. Новой части GTA было отведено лишь небольшое упоминание, поэтому больше никаких особых подробностей о предстоящей новинке не сообщается.

Итак, в своем заявлении разработчики анонсировали появление игр GTA V и GTA Online на новом поколении консолей, то есть на платформах PS5 и Xbox Series X|S уже с 15 марта. При этом, как сообщают в компании, пользователей будут ждать новые графические режимы с крутой графикой — разрешение до 4K при частоте кадров до 60 FPS, трассировка лучей и опция HDR, улучшенные текстуры, увеличение дальности прорисовки и невероятно реалистичный 3D-звук.

Это интересно: ТОП-5 крутых подарков для киберспортсмена. Что подарить геймеру?

Также в GTA появятся дополнительные игровые опции, новые персонажи и уникальный музыкальный контент. А еще разрабы обещают, что пользователи смогут сохранить своих персонажей и весь свой прогресс при переезде с одной платформы на другую.