search
Подписаться

logo

По слухам, будущий iPhone будет полностью стеклянным

24 октября, 2016, 04:05 10

 

На днях известный журналист и технический эксперт Роберт Скоубл, ссылаясь на «надежные источники», заявил в своем блоге, что будущий iPhone произведет настоящую революцию на рынке смартфонов.

«Следующий iPhone, как мне рассказали, будет целиком стеклянный (сэндвич Gorilla Glass с другими поликарбонатами для повышенной прочности на случай падения), и получит OLED-дисплей нового поколения «, — отметил он.

Кроме этого, журналист добавил, что в iPhone 2017 года будут задействованы технологии дополнительной реальности с использованием голограмм.

«Телефон получит 3D-сенсор нового поколения от компании Primesense, купленной Apple, над которым сейчас работают в Израиле 600 сотрудников. Это очень важный продукт, который полностью изменит мобильную индустрию. Можно избавляться от HTC Vive», — подытожил эксперт.

Напомним, что слухи о том, что iPhone 8 получит полностью стеклянный дисплей, ходили и раньше. Кроме этого, эксперты заявляют, что в новом поколении смартфонов исчезнет кнопка Home.

22461 0 cookie-check По слухам, будущий iPhone будет полностью стеклянным

Читайте также:

Гаджеты для любителей винила
Гаджеты для любителей винила
24 октября, 2016, 12:31 1285 10
Если вы – большой любитель ретро-записей, которых нигде не найти кроме как в вашей личной коллекции грампластинок, тогда эта подборка гаджетов для вас. Mag-Lev Audio...
Смотреть результаты
Декілька фактів з історії мультиварки
Декілька фактів з історії мультиварки
Мультиварка стрімко увійшла в наше життя і принесла масу користі і зручностей.  Мало, хто знає, що придумали мультиварку в середині минулого століття.  Спочатку цей кухонний...
Смотреть результаты
Китайская компания LeEco представила электромобиль LeSee Pro
Китайская компания LeEco представила электромобиль LeSee Pro
Китайская компания LeEco, известная на рынке, как производитель пользовательской электроники, официально представила электромобиль LeSee Pro, который может стать прямым конкурентом электрокару Tesla Model S. Впервые...
Смотреть результаты