X

Отвечаем на вопросы. Бытовая техника – пылесосы.

29.07.2016

Рекомендуем прочитать — Отвечаем на часто задаваемые вопросы – Холодильники

Рекомендуем прочитать — Отвечаем на часто задаваемые вопросы – Кондиционеры.

Рекомендуем прочитать — Отвечаем на основные вопросы о мультиварках

Рекомендуем прочитать — Отвечаем на распространенные вопросы покупателей. Стиральная машина

Что надежнее: ручная влажная уборка или уборка с помощью пылесоса?

Каждая хозяйка хочет максимально оградить себя и свою семью от грязи, пылевых клещей и различных инфекций, оседающих в пыли. Многие считают, что в этой борьбе лучший помощник – ведро воды и тряпка.

Однако в современности это далеко не так. Влажная уборка намного уступает современным моющим пылесосам. Да те, кто хорошо помнят старые пылесосы Ракета, не поверят в это. Старые пылесосы сильно нагревали воздух, имели неприятный запах и сильно шумели – все это ушло в прошлое.

Если Вы хотите получить максимальный эффект от уборки приобретите себе пылесос с водяным фильтром. Такие пылесосы могут не только начисто убирать, вычищать въевшуюся грязь, но и увлажнять и очищать воздух в помещении. Функция увлажнения поможет Вам собрать всю пыль в доме. Это происходит следующим образом: в процессе уборки воздух в помещение увлажняется и пылинки поднявшееся в воздух оседают с влагой на пол, там их тут же собирает пылесос. Пылесос поможет Вам хорошо вычистить палас с ворсом разной длины, вернет ему яркие цвета.

Теперь можно с уверенностью сказать нет ручной влажной уборке, благодаря современным пылесосам Вы сможете обеспечить чистоту в своем доме и сэкономить время для себя и своей семьи.

Какие преимущества и недостатки у обычного пылесоса с мешком?

Пылесосы с мешком стали привычным прибором. Они появились уже достаточно давно и претерпели множества усовершенствований.

Итак какие же преимущества обычных, классических пылесосов:

К недостаткам стоит отнести:

Какие преимущества и недостатки у пылесосов аквафильтром?

Пылесосы с аквафильтром – это пылесосы нового поколения, но и они уже далеко не новинка на рынке.

К преимуществам данных пылесосов можно отнести:

А вот недостатков гораздо больше:

Производители постарались решить эти проблемы и некоторые дорогие модели не имеют таких недостатков. Но такие модели достаточно большие и по – этому тоже не удобны в эксплуатации.

Какие преимущества и недостатки у контейнерных пылесосов?

Контейнерные или циклические пылесосы вошли в продажу около пяти лет назад. За это время их пользователи сформировали о них свое мнение.

Преимущества:

Недостатки:

Бытовая техника