X

LG – победитель iF DESIGN 2016 с рекордным количеством наград

03.03.2016

Компания LG собрала 28 наград на iF Design Award 2016, установив тем самым рекорд. Три уникальных продукта LG получили престижную награду iF Gold Awards. Холодильник LG SIGNATURE и стиральная машина LG SIGNATURE стали победителями в своих категориях. Телевизор LG SIGNATURE OLED TV и воздухоочиститель LG SIGNATURE стали одними из 25 продуктов LG, получивших награду iF Design Awards.

Выставка iF Design Awards проводится с 1953 года и является международным конкурсом в области дизайна, организованным Международным Форумом Дизайна (International Forum Design). В этом году 5 295 продуктов принимали участие в конкурсе и получили 75 наград за инновации в сфере разработок. Престижная выставка iF Design Award является одним из трех наиболее известных конкурсов, вместе с Reddot Design Award и IDEA (International Design Excellence Award).

Стиральная машина LG SIGNATURE имеет уникальный дизайн, 12 кг фронтальную загрузку с отдельным отсеком c минимальной загрузкой до 2 кг для повышения эффективности работы устройства. Отличительной особенностью модели является дверца из закаленного тонированного стекла и круговой 7-дюймовый сенсорный дисплей с покрытием из высококачественной эмали. Эти и другие функции выделяют стиральную машину LG SIGNATURE среди конкурентов.

Холодильник LG SIGNATURE оснащен современными функциями и имеет современный дизайн с отличительной особенностью – отделением

Door-in-Door™. Функция Knock-on позволяет сделать непрозрачную дверь прозрачной с помощью двух простых «постукиваний». А новая функция
Auto Door Open служит для автоматического открытия двери, когда пользователь

источник: компания LG
Смартфоны