search
Подписаться

logo

LG готовят тематически-оформленные смартфоны серии X, посвящённые фильму X-Men Apocalypse

03 июня, 2016, 10:32 12

Не так давно отгремела премьера продолжения одной из самых знаменитых «супергеройских» франшиз. Речь идёт о X-Men: Apocalypse. И не так давно начали презентоваться новые смартфоны серии X от LG. С таким названием серии, было бы просто непростительно нелогично не выпустить ограниченную серию смартфонов, стилизованных под героев эпопеи. Samsung запустили в своё время S6 Iron Man, S7 Injustice, так почему бы и LG не сделать то же самое?

LG X Style

На этом постере фигурирует Mystique – наверное, самая обаятельная из всех Людей X. Немудрено, что её «привязали» к имиджевому девайсу из среднего ценового сегмента — LG X Style.

LG X Screen (LG X View)

Почему этот смарт «представляет» Nightcrawler – автору не до конца понятно. Но, что есть – то есть. Главная фишка LG X Screen (он же LG X View) – в дополнительном, всегда включённом дисплее, по аналогии с V10.

LG X Cam

Тут логика проста и понятна. Какому персонажу «отдать» LG X Cam – смартфон с двойной камерой – долго думать не пришлось. Cyclops же…

LG X Power

Professor’у X достался смартфон с самой мощной батареей – LG X Power. 4100 мАч.

А вот дальше начинается самое интересное, ведь нижеперечисленные смартфоны ещё нигде не были представлены, и о них никто ещё не слышал.

LG X Mach

Так как с постера на нас смотрит Quicksilver, то можно предположить, что LG X Mach будет быстрым. Очень быстрым. То есть, производительным

LG X Max

Beast.И умён, и силён. Так что если поразмыслить, LG X Max будет эдакой квинтэссенцией всего вышеперечисленного. Топовым устройством в линейке.

Пока доподлинно не известно, будут ли смартфоны, посвящённые кино-мутантам, продаваться в наших широтах, и каким они выйдут тиражом.

 

12327 0 cookie-check LG готовят тематически-оформленные смартфоны серии X, посвящённые фильму X-Men Apocalypse

Читайте также:

Samsung работает над «раскладушкой» Galaxy Folder 2
Samsung работает над «раскладушкой» Galaxy Folder 2
03 июня, 2016, 10:01 649 11
В последнее время форм-фактор «раскладушек» в смартфонах и телефонах стал очень редким, но, похоже, что Samsung все-таки планирует выпустить преемника «раскладушки» Galaxy Folder. Недавно этот...
Смотреть результаты
Компания Apple работает над 5K-монитором со встроенной графикой
Компания Apple работает над 5K-монитором со встроенной графикой
По информации, размещенной на ресурсе 9to5Mac, компания Apple готовит замену монитору Thunderbolt Display версии 2011 года. Новый монитор должен получить 27-дюймовую панель Retina с разрешением...
Смотреть результаты
По слухам, следующий Samsung Galaxy Note получит двойную камеру
По слухам, следующий Samsung Galaxy Note получит двойную камеру
По сети прошла неподтверждённая никем и ничем информация о том, что следующий Samsung Galaxy Note мы увидим с двойной камерой. Тенденция довольно заметна: iPhone 7...
Смотреть результаты