search
Подписаться

logo

Компания Samsung официально представила Galaxy Note 7

03 августа, 2016, 09:00 7

2 августа компания Samsung официально представила свой новый флагман Galaxy Note 7. Смартфон заключен в влагозащищенный корпус из сверхпрочного стекла Gorilla Glass 5, и алюминия 7000 серии, и имеет довольно серьезную «начинку».

Компания Samsung официально представила Galaxy Note 7 - фото 1

Samsung Galaxy Note 7 оснащен изогнутым с двух сторон 5,7-дюймовым Super AMOLED дисплеем с разрешением 2560х1440 пикселей, который поддерживает HDR. За производительность смартфона, в зависимости от версии, отвечает аппаратная платформа Exynos 8890 или Snapdragon 820. Новый флагман получил 4 Гбайт ОЗУ, которые дополняются 64 Гбайт UFS 2.0 памяти и слотом microSD с поддержкой карт памяти емкостью до 256 Гбайт.

Камеры в новинке представлены 12-мегапиксельным основным модулем с технологией Dual-Pixel, оптической стабилизацией изображения и диафрагмой f/1.7, а также 5-мегапиксельным фронтальным модулем с такой же апертурой. Аппарат поддерживает работу в LTE Cat.12 сетях, оснащен Wi-Fi 802.11ac (2х2 MIMO), NFC, Bluetooth 4.2 LE, портом USB Type-C и аккумулятором емкостью 3500 мАч, поддерживающим технологию быстрой зарядки.

Компания Samsung официально представила Galaxy Note 7 - фото 2

Новинка работает под управлением Android 6.0 Marshmallow и имеет встроенный сканер радужной оболочки глаза, который, по заверениям Samsung, гораздо надежнее, чем сканер отпечатков пальцев. Сканер радужной оболочки не только позволяет разблокировать смартфон, но также умеет блокировать приложения, фотографии, заметки и папки.

Компания Samsung официально представила Galaxy Note 7 - главное фото

Кроме всего вышеперечисленного, в планшете был обновлен и стилус S Pen, который теперь определяет до 4096 уровней нажатия — вдвое больше, чем у предшественника. Стилус, как и сам смартфон, защищен от попадания воды, и соответствует стандарту IP68.

Samsung Galaxy Note 7 появится в продаже в некоторых странах уже 19 августа в синем, золотом, серебристом и черном цветах.

 

16880 0 cookie-check Компания Samsung официально представила Galaxy Note 7

Читайте также:

В Китае испытывают транспорт будущего
В Китае испытывают транспорт будущего
03 августа, 2016, 09:00 647 7
В Китае прошли испытания транспорта будущего — так называемого портального автобуса TEB-1 (Transit Elevated Bus) с уникальной конструкцией. Под автобусом может проезжать другой транспорт, что...
Смотреть результаты
Компания Microsoft выпустила юбилейное обновление Windows 10
Компания Microsoft выпустила юбилейное обновление Windows 10
Компания Microsoft выпустила юбилейное обновление операционной системы Windows 10. Если ваше устройство еще не обновилось, не переживайте, так как апдейт будет происходить постепенно. Как сообщает...
Смотреть результаты
История утюжка для волос
История утюжка для волос
Проблема всех современных девушек: прямые волосы нужно завить, кудрявые – распрямить. Хорошо, что есть мужчины, которые готовы решить эти проблемы.)) Так, еще в 1906 г....
Смотреть результаты