search
Подписаться

logo

Компания BlackBerry представила самый безопасный Android-смартфон DTEK50

27 июля, 2016, 11:00 6

BlackBerry без какой-либо предварительной рекламы анонсировала новый смартфон на базе ОС Android 6.0 Marshmallow, который, как утверждают в компании, является самым защищенным устройством на этой платформе.

Смартфон BlackBerry DTEK50 обладает 5.2-дюймовым сенсорным экраном с разрешением Full HD, и не получил физической клавиатуры. Гаджет имеет поддержку таких сервисов BlackBerry, как BlackBerry Hub, BlackBerry Intelligent Keyboard и BBM.

BlackBerry представила самый безопасный Android-смартфон DTEK50 - главное фото

BlackBerry DTEK50 оснащен 13-мегапиксельной основной и 8-мегапиксельной фронтальной камерами, имеет поддержку сетей 4G LTE и позволяет установить карту памяти microSD объемом до 2 ТБ.

На правой грани смартфона, под клавишами регулировки громкости, расположена специальная кнопка, на которую можно назначить запуск часто используемых приложений или какие-либо другие действия.

BlackBerry представила самый безопасный Android-смартфон DTEK50 - фото 1

BlackBerry обещает выпускать для этого смартфона «самые быстрые в мире патчи безопасности», а также обеспечивать возможность полного контроля за ОС, отслеживать смартфон на аппаратном уровне, проверять все компоненты во время каждой загрузки и обеспечивать полное шифрование всей личной информации по стандарту FIPS 140-2.

BlackBerry DTEK50 можно заказать на официальном сайте компании в США, Канаде, Франции, Великобритании, Германии, Италии, Испании, и Нидерландах. Смартфон в комплекте с внешним аккумулятором на 12 600 мАч стоит $299. Поставки стартуют 8 августа.

16250 0 cookie-check Компания BlackBerry представила самый безопасный Android-смартфон DTEK50

Читайте также:

Новая подборка интересных гаджетов
Новая подборка интересных гаджетов
27 июля, 2016, 10:49 607 8
В нашей новой подборке самых интересных гаджетов — сегодня такие новинки: самый романтичный чайник в мире. Дизайнеры сделали два отделения, разделив его по принципу «инь-янь»....
Смотреть результаты
4 факта о первых телевизорах
4 факта о первых телевизорах
В это трудно сейчас поверить, но он был просто приставкой к… радио. А многие люди в СССР 30-х годов развлекались по вечерам тем, что САМИ...
Смотреть результаты
История банального нынче фена — просто холодит кровь!
История банального нынче фена - просто холодит кровь!
Первый агрегат соорудили в конце 19го века из… пылесоса с обратной тягой. Выглядел он, как труба с расширением возле головы и нагревал воздух до 90...
Смотреть результаты