X

Как установить Pokemon Go на смартфон под управлением Windows 10

02.08.2016

Мир сходит с ума. Люди толпами бродят в местах скопления виртуальных карманных монстров. Весь интернет-фид забит двумя словами: Pokemon Go. И пока пользователи Android и iOS вовсю набивают свои покеболлы удачными находками, владельцам девайсов под управлением Windows остаётся лишь наблюдать за ними, так? Как бы не так! В этой статье мы расскажем вам, как установить Pokemon Go на свой Win-смартфон.

ПРИМЕЧАНИЕ: Все описанные ниже действия вы осуществляете на свой страх и риск. Приложение – тестовое, и может работать некорректно.

Переходим по этой ссылке:

Регистрируем там новый аккаунт. После этого необходимо залогиниться в iOS или Android-приложении в этот аккаунт. Нет под рукой девайса под управлением другой ОС? Не беда! Есть эмуляторы: например – Bluestacks, скачать его можно здесь:

Залогинившись мы активировали аккаунт, который будем использовать позже.

Далее, на вашем Win-девайсе необходимо включить режим разработчика. Для этого отправляйтесь в пункт «обновления и безопасность» и активируйте там этот режим. Прокрутите экран вниз и увидите опцию Портал Устройства, её необходимо активировать. Как только она включится, вам покажут IP-адрес, который необходимо будет вбить в адресной строке браузера на вашем ПК.

Изображение: Как установить Pokemon Go на смартфон под управлением Windows\Фото\3

Далее следуйте инструкциям на экране, дабы связать ваш смартфон с вашим ПК.

Отправляйтесь по этим ссылкам:

Файл 1

Файл 2

Файл 3

Качайте все три файла и складывайте их в одну папочку.

В интерфейсе портала устройства в браузере на ПК осуществляем следующие шаги:

Нажимаем «установить» и ждём, пока игра установится на ваш смартфон.

Запускаем приложение, логинимся и отправляемся на охоту за редкими покемонами!

Смартфоны