X

Инновационные продукты & Потребительская электроника

28.01.2021

Инновационные продукты

Что такое инновационные продукты? Если коротко, то это впечатляющие новинки — смартфоны, 3D-ручки, “умный дом”, квадракоптер, гироборд, моноколесо и т.д.

Отдел “Инновационных продуктов” ежегодно побеждают свои же рекорды по завоеванию доли рынка. Они всегда находятся в поиске новых возможностей/инструментов для увеличения продаж. Экспериментируют, учатся и работают над тем, что бы предложение Comfy было лучшим на рынке для наших клиентов. А благодаря команде и активному вовлечению всех департаментов, круто заводят и развивают новые бренды — Huawei, Honor, Oppo. Успешно и ярко делают лончи и продают премиальные продукты, быстро реагируют на рыночную ситуацию. Как итог — компания Comfy признана успешным и сильным телеком специалистом.

Отзывы о команде:

«Сильная и профессиональная команда! Увлеченные и целеустремленные, не равнодушные, нацеленные на результат. Азартные к командному успеху. Веселые, умные и позитивные, с активной позицией. И супер хорошие люди».

«Лучшая команда в мире! Нереально крутые профессионалы и при этом отличные Люди (именно с большой буквы!), которые всегда придут на помощь, с которыми можно легко поделится проблемой и посмеяться над какими-нибудь глупостями. Отличное сочетание, правда?)».

«Команда крутых людей с великолепным чувством юмора и профессиональных менеджеров, которые могут решить задачу любой сложности)».

Глущенко Виктория

Вика — руководитель бизнеса «Инновации и Телеком». С лёгкостью решает все проблемные вопросы на пути к достижению цели — стать №1 на рынке телеком и инноваций.

Хобби — путешествия, активный отдых, лыжи, плавание, йога. Чтение книги или просмотр хорошего кино.

Что говорят о Вике коллеги:

«Ответственная, ЗА бизнес, положительная и очень позитивная 🙂».

«Человек, который всегда придет на помощь, подставит свое хрупкое и женственное, но сильное плечо 🙂».

«Супер учитель, наставник, новатор и профессионал!».

Пинская Алина

Алина — ведущий специалист группы «Смартфоны». Наша цель — стать №1 на рынке в категории смартфоны. Поэтому Алина вместе с командой прилагает все усилия для достижения этой цели!) Они создают лучшие предложения, чтобы ежедневно ставить рекорды радости от покупок.

Что наполняет и расслабляет? — Танцы, путешествия, фильмы, отдых в кругу родных и друзей.

Что говорят об Алине коллеги:

«Алинка, ты очень и очень яркая! У тебя можно многому научиться, да и вообще, с тобой очень кайфово! Спасибо, коллега 🙂».

«Красавица и супер хороший человек, всегда готова прийти на помощь. Успевает по жизни все — круто работать и ярко отдыхать!  Веселая, коммуникабельная, энергичная, позитивная, справедливая, неравнодушная, вовлеченная, ответственная, организованная и эффективная. Гроза для вендоров, отстаивает позицию компании до последнего. Крутой профессионал своего дела!».

Омельяненко Денис

Денис — ведущий специалист группы «Смартфоны». Денис решает вопросы управления ассортиментом, ценообразования по брендам Apple, Huawei, Realme, Nokia, ZTE. Много учится, задаёт коллегам массу вопросов))

Любит путешествовать, проводить время с семьей, отдыхать на природе. Немного играет на гитаре.

Что говорят о Денисе коллеги:

«Отличное чувство юмора — лучшее качество для тиммейта :)».

«Жизнерадостный, всегда делится своим отличным настроением и заряжает положительной энергией. Нацелен на максимальный результат во всем, что делает. Логичный, структурный, собранный, результативный. Легко, быстро и эффективно решает задачи любой сложности. Отличный профессионал и боец за лучший результат компании».

«Воспитанный и порядочный».

Касянюк Иван

Ваня — руководитель группы по развитию инновационных категорий. Делает все возможное, чтобы на наши полки попали самые востребованные инновационные продукты по лучшим ценам. Судя по старту продаж PS5 и количеству обращений от коллег, подрабатывает Николаем и Дедом Морозом 🙂

Увлекается шоссейным велоспортом, читает книги (мноооого книг), слушает музыку.

Что говорят о Ване коллеги:

«Внутренний мир — океан, где царит гармония и светит солнце. Ответственный, отзывчивый, увлеченный, креативный, с хорошим чувством юмора, уравновешенный и в то же время — яркий. Изюминка команды. Умеет слушать и слышать. Легко решает и справляется с нестандартными задачами и новыми вызовами рынка».

«Гуру в мире игровых консолей и инновационных продуктов!».

Потребительская электроника

Отдел “Потребительская электроника” наполняет Comfy-полки телевизорами, ноутбуками, мониторами, персональными компьютерами, саундбарами, планшетами, МФУ и другими интересными домашними гаджетами. Лучшие решения для продвинутых геймеров тоже только у них. Они делают всё, чтобы мы ежедневно ставили всё новые Рекорды Радости от покупок в Comfy.

Отзывы о команде:

«Команда СЕ — это команда крутых, зубатых, не побоюсь этого слова, даже не акул, а мегалодонов Бизнеса Потребительской электроники. И мегалодоны, не потому что древние 🙂 , а потому что мощные и просто не дают шансов кому-то занять лидирующую позицию в нашем океане бизнеса. Даже самые зубатые акулы не могут выдержать присутствия моих ребят. Мегалодон — вершина «пищевой» цепочки 😉».

«Супер PRO команда».

«Профессионалы и просто хорошие люди».

Орьев Станислав

Стас — руководитель департамента «Потребительской электроники«. Стратег и тактик в одном лице. Ежедневно решает всевозможные задачи, которые попадаются на пути к достижению поставленных целей.

Все свободное время Стас уделяет детям.

Что говорят о Станиславе коллеги:

«Я хочу сказать Тебе СПАСИБО! Ты лучший по выруливанию из сложных ситуаций!».

«Надежный, грамотный и справедливый. Всегда станет на защиту своей команды в любую бурю. Похвалит при всех, поругает один на один. Это редкость».

Гаджиев-Кравцов Максим

Максим — руководитель группы «Теле-видео техника». Отвечает за формирование ассортиментной политики, ценообразование категории и переговоры по коммерческим условиям.

В свободное время любит поспать).

Что говорят о Максиме коллеги:

«Очень крутой и добродушный человек. Хранит в себе сокральные знания по любому вопросу!».

«Бог аналитики! 🙂 Умеет смотреть не только в зеркало заднего вида, а и видеть перспективы впереди! Классный харизматичный переговорщик. Душа компании и просто ОЧЕНЬ хороший человек!».

Иванов Александр

Саша — руководитель группы «Ноутбуки». Занимается формированием ярких ценовых предложений. Всегда отстаивает лучшие условия для нашей компании.

Саша зимой любит много спать, а летом — кататься на самокате и велике.

Что говорят о Саше коллеги:

«Гуру Ноутбуков! Профессионал с большой буквы! Душевный и Мега позитивный человек!».

Трофимович Артём

Артём — руководитель группы «Персональные компьютеры, Периферия и Фото/Видео». Артём любит быть первым и рвать рынок в своих категориях, при этом не забывая о KPI компании.

Увлечения — рыбалка, PC Gaming, классное кино. Любит и умеет офигенно вкусно приготовить мясо, рыбу.

Что говорят об Артёме коллеги:

«Отец рынка печатных устройств! 🙂 Знаток ПК, Мониторов и любой Компьютерной техники! Знает что, где и как))) Человек-спокойствие! Несмотря на шторма и бури на рынке, четко видит и идет к своей цели!».

Назаренко Сергей

Сергей — руководитель группы «Телеком+СЕ». Отвечает за мониторинг цен, промо, ценообразование в интернете.

Хобби — катание на велосипеде.

Что говорят о Серёже коллеги:

«Ответственный, отзывчивый, с желанием расти и развиваться. Знает КТО, КОГДА, и даже, иногда, ЗАЧЕМ завалил ценник на рынке))) Держит руку на пульсе ценообразования в онлайн-канале) Командный игрок на 100%!».