search
Подписаться

logo

Индусы выбирают Android Neyyappam

27 мая, 2016, 08:03 12

Традиционно, Google называют версии своей операционной системы Android именами всяческих вкусняшек-сладостей. Пряники, леденцы, зефирки, мороженки, и даже KitKat.

В случае с Android N компания сама позволила пользователям выбирать имя новой версии – главное, чтобы это была какая-то сладость, и начиналась эта сладость на литеру N.

Население Индии «просекло фишку» и тут же массово ринулись голосовать за традиционный индийский десерт Neyyappam. Взяли, так сказать, числом. Это название звучит чуть жутковато, в отличие от Nutella или New York Cheesecake, которые прогнозировали ранее.

Кто не знает, что это за блюдо – расскажем. Это классический индийский десерт, сделанный из риса и сахара, обжаренный во фритюре.

На данный момент именно это имя лидирует в голосовании, за ним идут «Nectarine», «Nachos»и «NavyBean». Чуть отстают «Nutella» и «New York Cheesecake».

«Голосовалка»  будет активна до 9го июня, и не исключено, что пользователи успеют спасти Android Nот чуждого нашему уху названия. Наполеон? Нуга? Делитесь своими идеями не только в комментариях, но и в официальной «голосовалке».

11721 0 cookie-check Индусы выбирают Android Neyyappam

Читайте также:

ЗАЗ работает над автомобилем Slavuta Nova
ЗАЗ работает над автомобилем Slavuta Nova
26 мая, 2016, 01:16 1273 8
Запорожский автозавод готовит концепт нового автомобиля, который покажут 28 мая в Киеве в рамках «Столичного Автошоу». Ожидается, что ЗАЗ покажет прототип модели Slavuta Nova –...
Смотреть результаты
Следующее поколение фаблета Samsung получит имя Galaxy Note 7
Следующее поколение фаблета Samsung получит имя Galaxy Note 7
По слухам, новое поколение фаблета Samsung Galaxy Note будет представлено уже этим летом. На днях в сети появилась информация, что смартфон получит имя Galaxy Note...
Смотреть результаты
Samsung выпустит эксклюзивную версию Galaxy S7 Edge
Samsung выпустит эксклюзивную версию Galaxy S7 Edge
Сегодня компания Samsung в своем Twitter поделилась информацией о том, что вскоре состоится релиз эксклюзивной версии Galaxy S7 Edge, посвященной блокбастеру «Бэтмен против Супермена: На...
Смотреть результаты