search
Подписаться

logo

Носимый гаджет AspireAssist избавит от лишних килограммов

19 июня, 2016, 12:15 12

Лень – двигатель прогресса. Человечество крайне лениво. Особенно это свойственно людям с избыточным весом – они ищут чудодейственные чаи-таблетки-пояса из шерсти гималайского шушпанчика, которые позволят им похудеть, ничего не делая.

Об этом автор знает не понаслышке – он и сам такой…

Ну а если подумать логически – это ведь круто, правда? Пока кто-то надрывается в спортзале и вожделенно смотрит на что-то сладенькое ,ты запиваешь уже 3ий БигМак 5ым шоколадным шейком, добавляешь маааленькую таблеточку, и лишний вес волшебным образом не набирается!

Вот только чудес не бывает. Ну или не было – до этого момента.

«Я худею с такого хай-тэка» — сможет уверенно восхититься любой обладатель AspireAssist. 16.06 в США был одобрен девайс, представляющий собой примитивную дренажную систему. Она подключается прямо к желудку юзера и избавляет его от пищи поглощённой сверх нормы.

Отвратительно звучит, правда? А выглядит ещё хуже

По сути, это трубка, которую эндоскопическим способом вводят в желудок, и крепят её к брюшной стенке с помощью дисковидного клапана. Через полчаса после приёма пищи к клапану необходимо подключить трубку – она выведет излишки съеденного наружу через 5-10 минут.

Худеть

Удаляется примерно треть содержимого, освободившееся пространство заполняется водой. И никаких диет.

Устройство рассчитано на 115 циклов – после этого необходимо обращаться к врачу, он либо снимет аппарат, либо сменит ограничитель циклов на новый, продолжа курс… эмм… лечения?

Устанавливается и снимается устройство за 15 минут и не требует общего наркоза. Всего через пару часов субъект может спокойно отправляться домой.

 

13767 0 cookie-check Носимый гаджет AspireAssist избавит от лишних килограммов

Читайте также:

Калифорнийский стартап Monohm представил круглый деревянный антисмартфон Runcible
Калифорнийский стартап Monohm представил круглый деревянный антисмартфон Runcible
17 июня, 2016, 01:01 651 9
Калифорнийский стартап Monohm представил смартфон Runcible, который радикально отличается от всего, что Вы могли видеть ранее. Аппарат обладает круглым форм-фактором, а его главной «фишкой» является...
Смотреть результаты
Alienware показала концепт рюкзака для виртуальной реальности
Alienware показала концепт рюкзака для виртуальной реальности
На данный момент производители шлемов виртуальной реальности (VR) для компьютеров не нашли способа избавить свои устройства от проводов, однако Alienware придумала, как выйти из этой...
Смотреть результаты
LG представила четыре новых смартфона: X Power, X Style, X Mach, и X Max
LG представила четыре новых смартфона: X Power, X Style, X Mach, и X Max
Компания LG Electronics решила расширить линейку смартфонов X series, и пополнила ее четырьмя новыми моделями – X power, X style, X mach и X max....
Смотреть результаты