X

Бытовая техника и посуда для дома — ТОП-7 товаров со скидкой

31.05.2022

Встречайте новую подборку бытовой техники и комплекты посуды, которые сейчас можно купить в Comfy по хорошей скидке. В эту подборку попали самые удачные по техническим характеристикам, самые надежные модели с хорошими отзывами. Присмотритесь к ним, если планируете покупать новую бытовую технику или кухонную утварь — в этом топчике действительно есть, на что посмотреть!

  1. И первая модель в нашем сегодняшнем рейтинге — это кондиционер-сплит Vestfrost VFE08AF5 inverter с Wi-Fi опцией. Хороший инверторный компрессор обеспечивает тихую и надежную работу, быстро охлаждая, согревая, осушая или очищая воздух в помещении. Здесь есть все необходимые для комфортного использования режимы и функции, в том числе таймер, ночной режим и опция ионизации. Обслуживать такое устройство может до 20 квадратных метров площади. Надежная и очень экономичная в работе модель кондиционера.

  1. Следующая модель в этом топчике — большой, красивый и очень вместительный холодильник Siemens KG39NAI306. Полезный объем верхней камеры составляет 279 л, а нижней — 87 л. Модель полноразмерная, высокая — аж целых 203 сантиметра! Надежный инверторный компрессор обеспечивает тихую и стабильную работу устройства и при минимальном потреблении электроэнергии. Система охлаждения в обеих камерах, конечно же, No Frost, с раздельным управлением температурой в холодильном отсеке и в морозилке. LED-дисплей для управления устройством вынесен на внешнюю сторону верхней дверцы. Есть специальная полка для хранения бутылок, а в боксе свежести можно регулировать уровень влажности.
  1. Ну а тем, кто предпочитает закупить продукты большими партиями и любит делать летом запасы замороженных фруктов и овощей на зиму, пригодится морозильная камера. В большой морозилке Vestfrost FN371EW оборудовано 7 вместительных боксов для хранения, а суммарный объем внутреннего отсека этой модели составляет 280 л. Ящики разных размеров, поэтому вы легко сможете разместить в них практически любые припасы. Компрессор в этой модели обычный, но тихий и вполне скромный по уровню энергопотребления. Система охлаждения No Frost.
  1. Следующая позиция в этом списке товаров по акции — стиральная машинка Vestfrost XMV 105 F4. Это очень компактная узкая модель (41,6 см), которая легко поместится где угодно — в маленькой ванной комнате, в коридоре или на кухне. Барабан на 5 кг белья. Двигатель коллекторный. В этой стиралке предусмотрен большой набор режимов стирки — от 15-минутного быстрого цикла до специализированных программ, например, для стирки шерсти, спортивных и детских вещей. Есть гипоаллергенная программа, на которой вещи особенно тщательно выполаскиваются от остатков моющих средств и частичек веществ-аллергенов. Удобная и надежная, но при этом очень простая в использовании и совсем недорогая модель. Класс энергопотребления: А++.

  1. Ну а если вы давно хотели купить хороший ручной пылесос для дома, то сегодня вы можете сделать это очень выгодно, ведь на модель Rowenta RH9890WO в «Комфи» сейчас действует просто огромная скидка! Это удобный моющий пылесос с хорошим комплектом насадок и аксессуаров. Зарядка аккумулятора быстрая, а время автономной работы в обычном режиме составляет 45 минут. Тихий, надежный и очень функциональный пылесос.

Обратите внимание, что акция на этот ручной пылесос действует и в интернет-магазине, и в розничных точках нашей торговой сети, так что купить его со скидкой 36% можно как онлайн, так и офлайн. Выгодная покупка!

  1. И напоследок мы приберегли парочку замечательных комплектов посуды для приготовления пищи. Первый из них — набор посуды Rondell RDS-1290 Erbe на 9 предметов. В него входят три вместительные кастрюли разных размеров, ковш-сотейник, универсальная сковорода с антипригарным покрытием и четыре стеклянные крышки. Вся посуда изготовлена из высококачественной пищевой нержавеющей стали и имеет толстенькое донышко. Объем самой большой кастрюли из этого набора составляет 4,7 л, а самой маленькой — 1,3 л. Посуда совместима со всеми типами кухонных плит. Качественный и вполне доступный по цене набор кастрюль.

  1. Второй набор посуды для кухни в нашей сегодняшней подборке — это комплект Tefal G719SA74 Duetto+ на 10 предметов: 4 кастрюли разных размеров и ковш укомплектованы стеклянными крышками. Материал традиционный для такой посуды этого бренда — высококачественная нержавеющая сталь, устойчивая к воздействию температур, пищевых кислот, моющих средств. Объем самой большой кастрюли составляет 6,1 л, а самой маленькой — 1,5 л. Вся посуда из этого комплекта оснащена удобными носиками для слива жидкости. Удобный и очень функциональный набор, с которым вы сможете готовить самые разные блюда на любых кухонных плитах и варочных поверхностях. Ну а хорошая скидка, которую на эту посуду сейчас дает магазин Comfy, сделает такое приобретение особенно удачным. 😉

ф

Всю технику и посуду, которая попала в этот наш список, можно купить со скидкой в любых магазинах сети Comfy, на нашем сайте и в мобильном приложении. Также вы можете воспользоваться выгодными кредитными предложениями от украинских банков, чтобы купить понравившийся товар в беспроцентную рассрочку.

Нужно купить что-то для дома? Почаще заглядывайте в Comfy за хорошими товарами и приятными скидками. У нас всегда есть, чем вас приятно удивить! 😘