X

Бренд Gucci представил чехол для AirPods Max

02.02.2022

Свои первые полноразмерные наушники Airpods Max компания Apple выпустила еще в 2020 году. Их звучание пользователи оценили по достоинству. А вот чехол для гаджета понравился далеко не всем.

Для тех пользователей, которых не порадовал дизайн оригинального аксессуара для AirPods Max, бренд Gucci показал свое решение – собственный кейс для наушников. Он получил название Ophidia и ценник в $980.

Чехол Gucci Ophidia для AirPods Max

Новинка похожа на компактную дамскую сумку. Изготовлена из экологичного текстиля GG Supreme (хлопковая ткань). Этот материал полностью пригоден для вторичной переработки. Подкладка – из вискозы и неопрена. Также в изделии использована натуральная кожа. Дополняет дизайн красно-зеленая лента Web. Ну и логотип GG – его невозможно не заметить.

Аксессуар имеет регулируемый плечевой ремень длиной 60 см. Он и позволяет носить чехол как сумку.

Компания обыграла контраст между винтажным дизайном чехла и современными наушниками с помощью надписи «Hodiernum» на внутренней стороне кейса. С латыни переводится как «принадлежность к настоящему»

Модный бренд утверждает, что чехол Ophidia для AirPods Max «объединяет винтаж и современность благодаря элементам дизайна, вдохновленным архивными моделями». Доступен для покупки на сайте Gucci и вполне соответствует ценовой политике бренда. Ну а более доступные варианты по ссылке:

Любопытно, что вместе с чехлом, разработанным специально для AirPods Max, ребята из Gucci выпустили и универсальную модель Ophidia. Она совместима с большинством накладных наушников других компаний. Цена вопроса – $920.

Также отметим, что это далеко не первые чехлы Gucci для устройств Apple. Еще в 2020 году модный дом показал пару вариантов для TWS-наушников компании. Это миниатюрная сумочка на съемном ремешке для AirPods Pro и чехол Gucci GG Marmont AirPods Case с карабином, с помощью которого аксессуар можно прикрепить к сумке.

Также интересно:

Итоги первой осенней презентации Apple: iPhone 13, Apple Watch Series 7 и новые iPad

Итоги второй осенней презентации Apple: AirPods 3, новые процессоры и два MacBook Pro