search
Подписаться

logo
осталось завершена

КОНКУРС: розыгрыш билетов на концерт группы «MGZAVREBI»

24 августа, 2016, 02:44 9

Механика акции: в период проведения Акции нужно быть участником групп нашего партнёра «Квартал-Концерт»: Вконтакте и Facebook и поделиться конкурсным постом в соц. сетях Comfy: Вконтакте и Facebook и принять участие в розыгрыше призов.

Место проведения концерта: Одесса

Участники акции: к участию в акции приглашаются граждане Украины, которые проживают на территории Украины и в период проведения акции выполнили все ее условия и правила, за исключением работников и представителей Организатора и Заказчика и любой другой компании, привлеченной к проведению Акции.

Определение победителей: победители конкурса будут определены в сроки, указанные в конкурсных постах при помощи ресурса http://www.random.org/.

Среди участников, будут разыграны 2 пары билетов на концерт: 1 пара Вконтакте, 1 пара в Facebook.

Призовой фонд: 2 пары билетов на концерт.

Списки победителей будут опубликованы на официальных страницах компании в социальных сетях во ВКонтакте и Facebook.

Вручение призов: Представитель Организатора Акции свяжется с победителями по телефону после окончания конкурса, чтобы сообщить все детали получения приза.

Период проведения акции: 23.08.2016-26.08.2016

Другие условия: Своим участием в Акции все Участники Акции подтверждают свое согласие на использование своего имени и фамилии, на проведение фото- и/или киносъемки (видеозаписи) с их участием в рамках Акции без возмещения, а также подтверждают и предоставляют согласие на то, что их имена и фотографии могут быть опубликованы и использованы Организатором бесплатно в любых печатных, аудио-и видеоматериалах, касающихся Акции, в рекламных целях средством и методами, которые не противоречат действующему законодательству Украины.

Соглашаясь с правилами, участники автоматически дают согласие на рассылку рекламных материалов на указанный при регистрации e-mail и номер телефона.

Полученный приз обмену и возврату не подлежит. Денежный эквивалент стоимости призов не выдается.

18107 0 cookie-check КОНКУРС: розыгрыш билетов на концерт группы «MGZAVREBI»

Читайте также:

Объявляем победителя розыгрыша комплекта встраиваемой техники от Hansa
осталось завершена
Объявляем победителя розыгрыша комплекта встраиваемой техники от Hansa
Поздравляем победителя акции! Победителем, акции «Розыгрыш комплект встраиваемой техники Hansa» стал Михаил Чмиль Как проходило определение победителя: Выполни три простых условия и участвуй в розыгрыше...
Смотреть результаты
Объявляем победителя розыгрыша мультиварки REDMOND RMC-M92S.
осталось завершена
Объявляем победителя розыгрыша мультиварки REDMOND RMC-M92S.
Поздравляем победителя акции Победителем, акции «Керуй технікою зі смартфону #redmond» стал Алексей Грибский Награждаем победителя акции Как проходило определение победителя Столбец «А» — Имя или ID участника...
Смотреть результаты