search
Подписаться

logo

LG представила четыре новых смартфона: X Power, X Style, X Mach, и X Max

17 июня, 2016, 12:39 7

Компания LG Electronics решила расширить линейку смартфонов X series, и пополнила ее четырьмя новыми моделями – X power, X style, X mach и X max.

LG представила четыре новых смартфона. X Power, X Style, X Mach, и X Max (2)

Производитель отмечает, что каждый из четырех смартфонов имеет свою уникальную особенность, которая должна привлечь свою группу покупателей.

LG представила четыре новых смартфона. X Power, X Style, X Mach, и X Max (1)

Например, LG X power при небольшой толщине корпуса (7,9 мм) отличается наличием аккумулятора повышенной емкости (4100 мА/ч) и системы быстрой зарядки (PE+), которая, по словам представителей компании, обеспечивает в два раза более быструю зарядку в сравнении со стандартным зарядным устройством.

Смартфон LG X mach поддерживает высокоскоростной стандарт передачи данных 4G LTE Cat. 9 3CA, и оснащен производительным процессором с частотой 1,8 ГГц, IPS Quantum QHD-дисплеем и высокочувствительной камерой с большим размером пикселя (1,55 мкм).

«Фишкой» LG X style стал элегантный внешний вид с изогнутыми плавными линиями.

В свою очередь, модель X max оснащена большим дисплеем, и позиционируется, как идеальный смартфон для просмотра различного мультимедийного контента.

Цены и даты доступности каждого из смартфонов будут объявлены компанией позже.

13691 0 cookie-check LG представила четыре новых смартфона: X Power, X Style, X Mach, и X Max

Читайте также:

Мечта лентяя — прибор для складывания вещей после стирки
Мечта лентяя - прибор для складывания вещей после стирки
17 июня, 2016, 12:29 682 9
Домохозяйки – народ занятой. Убрать-приготовить-постирать-погладить и тому подобное. С приходом техники в каждый дом, их жизнь сильно упростилась. Но остались ещё такие занятия, которые отнимают...
Смотреть результаты
iBarman — кофеварка для железного коня
iBarman - кофеварка для железного коня
Кто из нас не хотел бы иметь кофеварку, которую можно всегда таскать за собой – в том числе и в автомобиле? Стоя в пробке, хочется...
Смотреть результаты
IBM Watson поможет беспилотным электроавтобусам коммуницировать с пассажирами
IBM Watson поможет беспилотным электроавтобусам коммуницировать с пассажирами
Суперкомпьютер Watson от IBM, который уже изобретает лекарства и помогает в диагностировании заболеваний, станет собеседником для пассажиров в беспилотных электроавтобусах. Нет, не «таксистом», который будет...
Смотреть результаты