search
Подписаться

logo

Когда наступит #Післязараз

29 апреля, 2020, 05:15 0

Привычный для нас мир изменился, и то, как долго он пробудет в этом непонятном, хаотичном, даже пугающем состоянии, зависит от каждого из нас. Ведь несмотря на то, что все эти изменения временны, их длительность определяют именно наши с тобой поступки — чем добросовестнее, чем честнее мы с тобой будем соблюдать правила карантина, тем скорее он закончится. И тем скорее привычная жизнь снова вернется в свое русло.

Все мы устали от вынужденного домоседства, всем нам оно дается непросто, но оно действительно необходимо — для сохранения здоровья и жизни людей, которые нас окружают. Поэтому творческие команды компаний Comfy, Uklon, INTERTOP и креативного агентства I am IDEA собрались вместе и создали этот трогательный, действительно вдохновляющий ролик о времени #Післязараз, наступления которого все мы так сильно ждем. А еще для того, чтобы напомнить каждому из нас о том, как важна на самом деле социальная ответственность.

Поэтому вспомни о своих близких и друзьях, о соседях по дому и коллегах по работе. Подумай о той удивительно жизнерадостной девушке с цветами в руках, что встретилась тебе на улице несколько месяцев назад, и о добродушном старичке, который вел за руку безмятежно смеющегося маленького внука… И просто останься дома. Ради всех этих людей — знакомых и незнакомых.

Помни, что каждый из нас сейчас держит в своих руках кусочек времени, которое принадлежит и каждому из нас, и всем сразу. И в твоих руках он тоже есть, поэтому держи его крепко-крепко, и сохрани его — для себя и для других.

 

102992 0 cookie-check Когда наступит #Післязараз

Читайте также: