X

YouTube Music теперь в Украине!

14.11.2018

Компания Google решила несколько реформировать свои сервисы (читай модернизировать или усовершенствовать). Ещё в первой половине текущего года стало известно о том, что Google Play Music будет заменён обновлённым YouTube Music.

YouTube Music может использоваться платно и бесплатно. Платная подписка обойдётся нам в 79 гривен, что оказывается на 20 гривен дороже, чем было в Google Play Music. Если же вы решите немного сэкономить и не пользоваться подпиской, то необходимо будет мириться с некоторой рекламой, которая периодически демонстрируется для нас.

Кроме YouTube Music для жителей Украины запускается новый сервис YouTube Premium, который объединяет в себе возможности первого и дополняется возможностью смотреть ролики без рекламы и инструментом для их загрузки. Цена использования Premium чуть выше – 99 гривен.

Новые пользователи могут получить 3 месяца для бесплатного использования, но в дальнейшем понадобится подписка. В том случае, если сервисы оказываются сейчас для вас недоступными и появляется сообщение при переходе на страничку «Сервис не доступен в вашей стране», то стоит подождать, ведь открывается он поэтапно.

Оба сервиса можно использовать не только через браузеры в наших компьютерах, но и в виде мобильных приложений для Android и iOS. Помимо индивидуальных подписок, мы сможем оформить семейные – 119 гривен и 149 гривен соответственно.