X

WeGame 5.0 — крутой фест для геймеров, гиков и косплееров!

28.03.2019

Го тусить? До одного из самых крутых геймерских фестивалей Украины осталось совсем немного времени — фест WeGame 5.0 начнется меньше чем через месяц! Новый формат мероприятия, новые развлечения, сражения и соревнования, новые гаджеты и игры — все это ждет тебя уже 20 апреля 2019 года! Место встречи — киевский ВЦ ACCO International. Приходи, будет жарко! 😉

Что ждет гостей и участников на WeGame 5.0?

Как сообщают в Smile-Expo, компании-организаторе тематического гикового фестиваля, гостей этого праздника геймерской жизни будут ждать уникальные игровые локации, крутые ивенты для участников, много интересных программ, встреч, лекций, развлекательных и соревновательных ивентов. И косплей. Много, очень много крутого косплея. Эльфиечки форева! 🙂

Это интересно: Чем 2019 порадует геймеров? Список запланированных релизов этого года

Примерь на себя один из пяти фестовых классов: Гостей фестиваля WeGame 5.0 ждут интересные новые события и специальный контент. Чтобы поучаствовать в этих ивентах, все желающие смогут выбрать один из пяти «игровых классов»:

Затуси в новых игровых локациях: В пятой версии фестиваля WeGame появятся новые игровые локации, в которых гости, выбравшие один из фестивальных «игровых классов» смогут показать свой скил. Тематические локации будут достаточно большими, поэтому места и гаджетов хватит всем желающим.

Полюбуйся шикарным косплеем: Никаких ограничений по тематике и способах реализации, никаких рамок и шаблонов — только чистый, концентрированный косплей в лучших своих проявлениях. Здесь ты сможешь найти своих любимых персонажей из любых игр, комиксов, сериалов и книг, пообщаться с ними и, конечно же, сделать офигенно крутые фотки на память. В этом году организаторы решили не ограничивать участников какой-либо конкретной тематикой, поэтому на фестивале WeGame 5.0 ты можешь найти не только знакомые образы, но и абсолютно уникальные тематические косплеи. Или поучаствовать в косплей-шоу лично. Регистрация еще открыта, так что дерзай!

Посети WEGAME Awards и узнай о новых крутых играх: На геймерском фесте WeGame 5.0 будут объявлены разработчики лучших украинских игр — самых крутых новинок из отечественного свежачка. Победители получат свои призы, а зрители — море впечатлений и нового игрового контента. Принять участие, кстати, могут все желающие, так что, если ты — один из создателей какой-либо новой игры, ты вполне можешь подать заявку на WEGAME Awards.

Загляни в лекторий WeGame 5.0, чтобы пополнить свой багаж знаний: Много нового и интересного слушателей ждет в лектории фестиваля. Ты сможешь посетить лекции по любому из четырех тематических блоков, чтобы пополнить свои знания в области развития киберспорта и разработки компьютерных игр, узнать много полезных лайфхаков для профессиональных блогеров и стримеров, косплееров и гиков. Среди приглашенных ведущих уже заявлен Стас Буров, которого ты, скорее всего, знаешь по ютуб-каналам Keddr.com и Zaddrot.com.

Поучаствуй в квестах и конкурсах: Развлекательная программа WeGame 5.0 обещает быть очень насыщенной и интересной для самых разных гостей фестиваля. Уже известно, что на этом гейм-фесте будет проводится очень большое количество всевозможных ивентов, конкурсов, квестов и розыгрышей, рассчитанных на участников с самыми разными интересами. И любых возрастов. Должно быть реально круто!

Киберспорт