X

В розничных магазинах сети Comfy уже можно купить технику в рассрочку!

15.04.2022

Друзья, у нас есть хорошая новость — в Comfy возвращаются программы рассрочек и выгодного кредитования от украинских банков, и сейчас в магазинах сети «Комфи» уже заработала кредитная программа ОТП-банка «Скибочка». Это выгодная рассрочка на технику, гаджеты и товары для дома под минимальный процент, воспользоваться которой могут клиенты ОТП-банка в офлайн-магазинах сети Comfy.

Как оформить рассрочку «Скибочка» при покупке товаров в «Комфи»? Если вы являетесь клиентом ОТП-банка и имеете кредитную карту от него, то проверьте в мобильном приложении (или у оператора) доступный размер кредитного лимита на покупку в рассрочку по своей карточке. Если этой суммы хватает на оплату выбранного вами товара, перед оформлением покупки сообщите продавцу-консультанту, что вы хотите оформить ее в рассрочку «Скибочка». Далее от вас потребуется только подтвердить действие в приложении.

Вся процедура занимает не более нескольких минут и не требует никаких предварительных заявок, оформления дополнительных документов или получения банковских подтверждений. Быстро, удобно и выгодно!