X

Управление развития форматов

26.05.2021

Отдел управления развития форматов занимается созданием и поддержанием прекрасной атмосферы в магазинах, где представлены товары в лучшем виде. Команда отдела ответственна за создание новых форматов со всеми «вытекающими», проектирование магазинов и сопровождение реализации задуманного, организацию торгового пространства, выкладку гаджетов и техники, за заказ и прорисовку оборудования. И за всё остальное, что с этим связано.

Кстати, дизайн-концепция нашего нового офиса тоже работа команды Управления развития форматов! Её можно будет оценить уже в июле на пр. Героев, 1М.

Рассказываем о коллегах, которые делают наши магазины сети #НАМБЕРВАН по формату в ритейле.

Отзывы о команде:

«У меня самая лучшая команда!!! Команда, работающая на результат в унисон. Это когда выполняешь «падение на доверие», не спрашивая, готова ли команда: они поймают всегда и вернут в исходное положение».

«Команда формата — это команда супер результативных коллег и очень душевных ребят! АБАЖАЮ наши праздники и мини встречи: они всегда очень яркие и запоминающиеся. Треки, которые слушаем в течение дня — это лучшее, что можно слушать: от Арии до рэп-исполнителей. Формат — вы лучшие!».

«Супер крутая команда, в которой с первого дня работы очень комфортно, и хочется каждое утро бежать в кабинет за порцией позитивного настроения!»

«Команда единомышленников как в работе, так и вне её».

«Специалисты с большой буквы С. Просто лучшая команда».

Дорохова Татьяна

Таня — руководитель управления развития форматов. Она создаёт, развивает и поддерживает прекрасную атмосферу в магазинах, реализованную в дизайн-концепциях, которые называют форматом. Именно формат учитывает максимально качественное представление товара для наших покупателей.

Таня обожает путешествия с семьей, занятия спортом и процесс готовки.

Что о Тане говорят коллеги:

«Моисей отдела форматов и одновременно его путеводная звезда. Непротиворечиво объединяет в себе материнскую ласку к достойным со справедливой раздачей заслужившим».

«Очень ценю за человечность и профессиональный подход к работе. Невероятное умение балансировать работу и семью 🙂 ».

«Колумб современности. Открывает для нас новые горизонты. Изменила аксиому “Быстро. Качественно. Дорого”, где понятие “дорого” стало означать не стоимость объекта, а трепетное отношение команды к проекту».

«Понимающий и ценящий свою команду руководитель. C Таней всегда интересно обсудить как глобальные цели компании, так и новый тренд в ТикТоке».

«Любимый руководитель, прекрасная девушка, супер мама. Показывает пример того, что всегда надо расти и добиваться своей цели. Мотивирует, вдохновляет и всегда поддерживает».

Скалун Сергей

Серёжа — руководитель группы проектирования. Он в ответе за эстетику.

Серёжа обожает супругу и шлёт ей воздушный поцелуй даже из этой статьи ❤️

Что о Сергее говорят коллеги:

«Перфекционист, спортсмен и эстет. Отлично разбирается в различных оттенках цветов и сортах односолодового виски. Любит, чтобы задачи выполнялись четко и по-быстрому)».

«Уважаемый человек».

«Самый стильный, добрый и красивый! Сережа знает всё о формате и очень профессионально выполняет все задачки! С ним можно поговорить и обсудить всё и всех, но не надолго».

«Острое внимание к мелочам. Отменное чувство стиля. Задаёт правильный ритм не только в расстановке торгового оборудования, но и коллективе. “Всё должно быть красиво!” — это и исчерпывающее ТЗ, и девиз по жизни».

«Перфекционист, очень тонко чувствующий стиль. Мега специалист с отличным чувством юмора, уделяющий внимание даже самым незначительным деталям. Человек, который заботится о каждом».

«Самый креативный и позитивный. Всегда стремится к совершенству. Вдохновляет и вносит прекрасные, позитивные моменты в жизнь коллектива».

Денисенко Ольга

Оля — специалист по организации торгового пространства. Она создаёт планограммы и инструкции выкладки товаров на полке.

Также Оля любит путешествовать, отдыхать на природе и проводить время с друзьями.

Что об Ольге говорят коллеги?

«Глоточек свежего воздуха в наших пенатах. Горит любимым делом, отчего периодически вынуждена спускать пар в ретритах церковно-православного формата. Вил си, как говорят у нас на Житомирщине».

«Оля, Олька, Олечка! Умница и красавица. В формате совсем недавно, но точно попала в точку!».

«После того, как Олечка в рознице поучаствовала в огромном количестве ребрендингов, — ночью выставляла товар, а утром продавала с улыбкой на лице — стало ясно, что надо её забирать. Приветствуем в нашей команде».

«Самый молодой специалист в команде формата, но не в команде Розницы. Имеет колоссальный опыт в работе с форматом и знание процессов в рознице».

«Умница и красавица. Зарекомендовала себя как специалист, который готов выполнить любую поставленную задачу».

Павлик Ирина

Ира — руководитель группы по организации торгового пространства. С огромным удовольствием занимается построением процессов работы с выкладкой товара в магазинах.

Ира любит свою семью, а также обожает находить и готовить простые, вкусные и полезные рецепты. И, конечно, Ира без ума от бега! 🙂

Что об Ире говорят коллеги:

«Невероятно энергичная, всегда со своим мнением и взглядом на процессы и работу. Человек-результат. Звёздочка торговых пространств и спаржевых грядок. Обожаемая окружающими палсемёновачами и в той же степени вселяющая ужас в крохотные сердечки полевых вредителей. Душевнейший Bro и ценнейший Pro».

«Ирочка всегда работает на результат. Иногда одним взглядом может сформулировать задачу и направить в нужное русло процесс. Утренняя прогулка по бульвару с чашечкой «фильтра», корзина свежих яблок в течение дня и вечерняя пробежка в конце — залог её отличного настроения на каждый день».

«Отличница, умница и просто красавица. Ириша четко разграничивает черное и белое, всегда отстаивает позицию правды. Локомотив изменений и улучшений для Розницы».

«Ирочка — это пример девушки, руководителя и мамы, на который хочется равняться. Всегда даст мудрый совет, подбодрит и заставит поверить в свои силы!».

«Классный руководитель, прекрасная мама и просто красавица. Работает на результат, всегда готова отстоять свою позицию и не боится пойти по более сложному пути для получения более эффективного результата».

Панченко Дмитрий

Дима — специалист по заказу торгового оборудования. Он занимается заказом, прорисовкой и разработкой торгового оборудования.

Дима любит проводить свободное время со своей семьей и с радостью путешествует.

Что о Диме говорят коллеги:

«Строго в тренде модного ныне ЗОЖа всего себя кладёт на алтарь борьбы с курением. “Чем больше я выкурю сегодня, тем меньше выкурит ваш ребёнок за школой завтра”, — простая философия, которую трудно оспорить и невозможно не понять».

«Столько задач, которые на себя берет Дима в мини-реформатах, даже страшно себе представить. Он не только берёт их, а и супер профессионально выполняет».

«Димчик прошёл путь от кладовщика до крутого специалиста по торговому оборудованию. Сможет поддержать разговор на любую тему. Жёсткий, но справедливый. Умеет всё и даже больше! Земеля 😉 ».

«Никто в нашей компании не разбирается в торговом оборудовании лучше Димы, который за годы работы научился его проектировать, а не просто заказывать. А еще Дима делает “мультики” в 3Д для презентаций».

«Специалист с большой буквы. Не боится трудностей. Для него нет невыполнимых задач».

Петелин Роман

Рома — ведущий инженер-проектировщик. Он занимается проектированием торговых площадей, layout магазинов, и всё, что с этим связано: размещением торгового и неторгового оборудования, посадочными местами, бренд-зонами. Главная цель Ромы — это делать так, чтобы Comfy всегда был #намберван по эффективным торговым площадям 🙂

Вне работы Рома любит играть в футбол, путешествовать и посещать концертные мероприятия.

Что о Роме говорят коллеги:

«Профессионал, обладающий массой талантов. С Романом не бывает скучно, ни в работе, ни на корпоративах)».

«Мог бы проживать скучную творческую жизнь, получая Оскары и прочие глобусы за талантливые сценарии, но выбрал интересную жизнь проектировщика. Искренне радуюсь, что остальные атрибуты богемной творческой жизни в виде караоке и алкогольных возлияний ему не чужды))».

«Человек-ЛЕГЕНДА! Все Layout и задачи проектирования выполняет с закрытыми глазами 🙂 Пишет стихи настолько красиво, насколько это возможно! Политические новости мирового масштаба каждое утро на повестке дня! И если совсем честно: мы его все очень любим!».

«Шекспир и Да Винчи в одном лице. С одной стороны, в его работах есть острая сатира и уморительная комедия, поучительная проза и романтические поэмы! С другой — чётко структурированный Layout, оптимальное соотношение торгового пространства и общих зон, логичное перетекание бизнесов и категорий. Товарищ по пульману и футбольному полю».

«Рома умеет делать все!!! Проектировать, разрабатывать, писать песни и стихи. Люблю!!!».

«Разносторонняя личность. Любая поставленная перед ним задача будет выполнена на высшем уровне. Прекрасный специалист, футболист, поэт, режиссер, певец и это не полный перечень заслуг. Прекрасный друг и коллега».

Богданова Таисия

Тая — инженер-проектировщик. Она занимается выдачей рекламно-информационной системы в магазине и делает прекрасными магазины не только внутри, но и снаружи.

Помимо работы, Тая любит читать, проводить время с друзьями и близкими людьми.

Что о Тае говорят коллеги:

«Таечка — ГУРУ всех рекламно-информационных систем в магазинах. Каждый лайтбокс выверен и вывешен под чутким ее руководством. Супер мама и хорошая профессиональная коллега».

«Быстро! Чётко! Эффективно! Если нужно, приедет и покажет как!»

«Таисия — знаток мужских и женских сердец. В случае оплошности легко спустит тебя с небес на землю под меланхоличные звуки группы Manowar».

«Жесточайший из когда-либо виденных мною людей. Маргарет Тетчер в пиковых кондициях оценивалась бы в 0,2-0,3 Таисии, будь у них общие знакомые. Ни любимчиков, ни исключений, ни поблажек. Чистый орднунг, как его понимали отцы-основатели».

«Красивая девушка с железной выдержкой. Прекрасный специалист, готовый постигать всё новые и новые вершины».

«Открытая и милая девушка, суперпрофессионал своего дела!».

Недобриченко Александр

Саша — инженер-проектировщик. Он проектирует магазины, выдаёт рабочую документацию и сопровождает строительно-монтажные работы.

Саша обожает жену, сладости и Красное море. Любит покопаться в саду, поиграть в футбол и разыграть партию в шахматы.

Что о Саше говорят коллеги:

«Несмотря на фамилию, Саша — самый добрый человек, даже немного альтруист. У него всегда есть какие-нибудь сладости!».

«Саша — профессионал своего дела. Чем он занимается — до сих пор не пойму) Но делает он это КРУТО! Он очень воспитанный и заботливый! И его жена Лена часто готовит вкусные тортики».

«Саша, мне кажется, может все: договориться о чем хочешь с подрядчиками, достать самую дефицитную плитку за день в нужном объеме. При этом всегда в прекрасном настроении, даже если выдает ТЗ с температурой 39».

«Очень добрый и отзывчивый человек! Всегда готов с комфортом доставить на работу и обратно, одновременно делая экскурсию по городу».

«Отзывчивый и добрый. Любую работу выполняет, вкладывает душу. Готов всегда прийти на помощь. Во всем стремится к совершенству».

Плотников Станислав

Стас — специалист по организации торгового пространства. Он создаёт инструкции, планограммы (примеры выкладки) для Личного Кабинета и Цифрового Помощника. С марта занимается обновлением информации о товаре на ценниках.

Стас любит кино, друзей и отдых с друзьями.

Что о Стасе говорят коллеги:

«Человек, которому самой судьбой было предначертано стать учителем физики, однако жизнь распорядилась иначе. Тем не менее, в праздных разговорах за обедом Стас нет-нет да и удивит коллег собственным трактованием теоремы Остроградского-Гаусса или правилом буравчика.

«Стас — моя надежда и опора! Я очень рада, что в команде формата есть такой человек, как Стас. Он всегда подходит к задаче с высочайшим качеством, очень небезразличен к каждому вопросу и задаче, огромное количество идей и предложений. Очень тебе благодарна за то, что ты делаешь свою работу с душой и супер желанием! И, конечно, удачи в новом проекте!».

«Планограммы и ценники Стаса как энергия — не могут возникнуть из ниоткуда и исчезнуть в никуда. Они чётко перетекают из лейаута в личный кабинет: структурированные и оформленные. Человек, с которым легко можно разделить микрофон в караоке, калькулятор на работе и последнюю конфету за перекусом!».

«Что бы мы делали без Стаса. Он и в планоргаммах прекрасно разбирается, и всё знает о каждом магазине. А проект «Ценники» так вообще бы не существовал без Стаса».

«Стас — отличный специалист, который с радостью поможет в любой ситуации, ответит на все вопросы и даст нужное направление».

Харина Екатерина

Екатерина — специалист по заказам торгового оборудования. Она занимается выдачей рекламно-информационной системы в магазинах, создаёт и реализует внутреннее и внешнее оформление магазина. Екатерина пришла к нам недавно, но уже радует первыми результатами!

Катя обожает кататься на велосипеде и не может жить без спорта 💪

Что Кате желают коллеги:

«Welcome on board. Желаю удачной взлётной полосы, положительных результатов и высоких достижений в деятельности, креативных идей и блестящих мыслей, постоянного вдохновения и неугасающего энтузиазма».

Линецкий Сергей

Сергей — инженер-проектировщик. В его обязанности входит выдача рабочей документации на СМР, сопровождение и контроль проведения строительных работ, анализ состояния арендных площадей. Сергей присоединился к команде не так давно, а мы уже гордимся тем, что он наш коллега!

Серёжа любит проводить время с ребёнком и собакой, а также предпочитает путешествовать по интересным местам и на каяках.

Что Серёже желают коллеги:

«Пусть в нашей команде у тебя открываются новые возможности и горизонты. Пусть работа приносит удовольствие и желаемую прибыль. Желаю растущих перспектив, постоянного развития и карьерного роста».