X

Управление планирования и анализа каналов продаж & Управление развития сети

28.05.2021

Управление планирования и анализа каналов продаж и Управление развития сети — это структурно важные отделы Операционной дирекции.

Департамент Управления планирования и анализа каналов продаж занимается непосредственно прогнозированием продаж, созданием и реализацией подходов к анализу данных и KPI, мотивацией сотрудников розницы и её бюджетированием.

Департамент Управления сети отвечает за реализацию плана развития и открытие новых магазинов сети, разработку и координацию проектов по выходу компании на новые рынки и регионы, ведение переговоров с арендодателями, а также контролирует аренду и субаренду магазинов.

А теперь поговорим о наших коллегах из этих отделов, которые помогают COMFY поддерживать статус лидера на рынке ритейла.

Управление планирования и анализа каналов продаж

❤️ Отзывы о команде:

«Команда отличных людей и профессионалов, очень легкая и приятная в общении и работе, легко адаптирующаяся к переменчивой среде».

«Отличный коллектив! Каждый человек в команде — профессионал своего дела! Все достаточно разные, но очень интересные».

Болтнев Игорь

Игорь — руководитель управления планирования и анализа каналов продаж. Он отвечает за прогнозирование и планирование продаж по каналам и магазинам. Также он продумывает штат магазинов розничной сети и поддерживает систему мотивации сотрудников розницы.

У Игоря действительно много рабочих задач! Помимо вышеперечисленного, он ещё создаёт подходы к анализу данных и бюджетирует доходные и расходные статьи розницы.

Для отдыха души и тела Игорь выбирает чтение фантастики (иначе откуда в нём такие суперсилы!), играет в футбол и путешествует 💪🏻

Что об Игоре говорят коллеги:

«Замечательный руководитель! Человек, который может просто и доступно рассказать о сложных вещах».

«Не знаешь, где найти самый выгодный депозит — спроси у Михалыча; не можешь определиться с отелем в Египте — спроси Михалыча; еще размышляешь, — вакцинироваться или нет — а Михалыч уже всё проанализировал, сделал выводы и принял решение».

Найдёнова Ирина

Ира — аналитик консолидированной информации.

Она разрабатывает и поддерживает новые отчёты в среде QlikView для анализа KPI Операционной дирекции (в абсолютных величинах и динамике), а также автоматизирует отчеты (переводит их из Excel в QlikView).

Вне работы Ира предпочитает заниматься спортом, читать, путешествовать и рисовать картины по номерам. Это очень расслабляет! 👩🏻‍🎨

Что об Ире говорят коллеги:

«Красота, обаяние и толерантность — всё про Иришу».

«Ответственная, профессиональная, человечная, наконец, просто красивая девушка».

Управление развития сети

❤️ Отзывы о команде:

«Профессиональная и надёжная команда девочек».

«Прекрасно организованная структура командной работы, высокие коммуникативные качества у всех сотрудников, высокий уровень стрессоустойчивости, быстрая реакция на изменяющуюся реальность».

«Для меня наша команда не просто команда, это уже семья!».

«Лучшая команда, о которой можно только мечтать, все понимают друг друга с полуслова и полувзгляда».

Мамчур Валерий

Валерий — руководитель Управления развития сети. Он отвечает за реализацию плана развития и открытие новых магазинов сети, разработку и координацию проектов по выходу компании на новые рынки и регионы, ведение переговоров с арендодателями.

Среди его интересов: спорт (сквош, бильярд) и путешествия 🌏

Что о Валере говорят коллеги:

«Просто непосредственный руководитель и супруг по совместительству 🙂 Эта связь никак не мешает в работе, только наоборот — градус ответственности повышается в несколько раз».

«Таких руководителей нужно беречь! Требовательный, но добрый, отзывчивый, всегда поможет и даст защиту».

«Более справедливого, доброго и открытого руководителя не видела. Профессионал в своем деле, руководитель, который задает правильное настроение в коллективе».

Мамчур Светлана

Света — руководитель отдела аренды. Она, собственно, и отвечает за управление арендой магазинов. Это делается не просто так, а с целью оптимального использования бюджета компании по аренде (субаренде) в рамках утверждённого плана развития, установленной учётной политики компании, а также действующего законодательства Украины.

Света любит спорт, чтение, путешествия и изучать психологию взаимоотношений 💞

Что о Светлане говорят коллеги:

«Тотальный контроль и учёт — качества, присущие Светлане. 100% доверие и надёжность!».

«Таких руководителей нужно беречь! Требовательная, но добрая, отзывчивая, всегда поможет и даст защиту».

«Светлана — замечательный руководитель. С ней очень приятно и комфортно работать, всегда ставит конкретные задачи, в нужный момент подскажет и поможет».

Кольцова Марина

Марина — специалист отдела аренды. Она реализует управление арендой магазинов и выполняет текущие обязательства по договорам аренды/субаренды.

Марине очень нравится йога, психология, философия, путешествия, эфирные масла. Так что по любым вопросам насчёт асаны — это к Марине! 💆🏻‍♀️

Что о Марине говорят коллеги:

«Самый ответственный и обязательный сотрудник в отделе, с которым не один год работаем. Знаю, что всегда могу положиться и довериться, все задачи будут выполнены качественно и в сроки».

«Основное качество Марины — обязательность выполнения задач любой сложности, можно не переживать, если забыл проконтролировать, Марина всё сделает и напомнит :)».

«Стильная, женственная, изящная, обаятельная… Просто Фея…».

«Марина — воплощение женственности и изящества, отзывчивая и умная. Всегда подстрахует и поможет в нужный момент. Интересный собеседник с хорошим чувством юмора».

Василенко Валентина

Валентина — специалист отдела аренды. Она реализует управление арендой магазинов с целью оптимального использования бюджета компании по аренде (субаренде) в рамках утверждённого плана развития, установленной учётной политики компании. Также выполняет текущие обязательства по договорам аренды/субаренды.

Среди интересов Вали есть кулинария, чтение, путешествия и даже вышивка бисером. И когда она всё успевает? 💗

Что о Валентине говорят коллеги:

«Наш относительно новый сотрудник отдела, которого мы так долго искали) Внимательная, скрупулезная, ооочень ответственная, ни один счёт не пройдёт мимо Вали незамеченным!».

«Валя — наш “самородок”, добрая, отзывчивая, скромная, при этом очень целеустремлённая. Обладает всеми качествами, которые необходимы для дополнения нашей команды».

«Валя добрая, отзывчивая, командный игрок с хорошим чувством юмора, с ней интересно и вне работы!».