X

Samsung намекнула на тему своей виртуальной презентации в рамках MWC 2021

24.06.2021

Ежегодная выставка MWC (Mobile World Congress), которая в 2021 году состоится в конце июня, принесет поклонникам бренд Samsung несколько долгожданных новинок. Как сообщается в официальном пресс-релизе бренда Samsung, на MWC 2021 пользователей познакомят с «видением будущего смарт-часов» и покажут «постоянно расширяющуюся экосистему устройств Galaxy». В компании также отметили, что бренд «планирует представить новейшие технологии и инновационные разработки», которые могут быть связаны с «растущим значением безопасности интеллектуальных устройств».

Старт онлайн-презентации MWC 2021 состоится 28 июня в 20:15 по киевскому времени.

Ранее мы писали: MWC-2021 Shanghai — итоги и самые интересные новинки

Естественно, корейский бренд пока что держит интригу, не разглашая никаких подробностей о программе предстоящей презентации. Судя по намекам, сделанным в этом анонсе, во время MWC 2021 Samsung может показать своим фанатам новые умные часы, складной смартфон и новую модель планшета. Но критики считают такой сценарий маловероятным, ведь презентацию своих флагманских новинок компания обычно проводит во время собственных трансляций Galaxy Unpacked. Тем не менее, вполне можно ожидать, что на MWC 2021 представители «Самсунг» расскажут что-то более конкретное об ожидаемых в ближайшее время новинках.

В сети уже вовсю обсуждают баннер, иллюстрирующий публикацию Samsung об этом мероприятии. На этой картинке размещены стилизованные изображения умных часов, складного смартфона и лэптопа. Также, похоже, демонстрируется модуль задней камеры Galaxy S21 Ultra, а также логотип решения безопасности Knox от Samsung.

ТВ для лучшего завтра: Что Samsung показала на First Look 2021

Известно, что Samsung работает над рядом новых моделей гаджетов, среди которых, по слухам, складные смартфоны Samsung Galaxy Z Fold 3 и Galaxy Z Flip 3, а также семейство планшетов Galaxy Tab S8 и умные часы Galaxy Watch 4. Вероятно, эти новинки будут представлены на мероприятии Galaxy Unpacked уже в августе 2021. И в таком случае Samsung вполне может поделиться с пользователями кое-какой интересной информацией об этих устройствах уже на следующей неделе — во время конференции MWC 2021.