X

С 7 по 8 октября в Украине пройдет выставка электроники CEE 2017

15.09.2017

С 7 по 8 октября в Украине пройдет крупнейшая выставка электроники, электротехники, игрушек и электротранспорта CEE 2017, которая соберет более 150 лидеров мировой индустрии из разных отраслей.

Для того, чтобы приобрести билеты, перейдите по ссылке:

https://erc.ua/cee/ru/visitors.html

Выставка будет проходить в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза», который находится по адресу Украина, г. Киев, ул. Салютная, 2-Б.

Посетители выставки смогут увидеть на стендах ведущих мировых компаний самую разнообразную продукцию, среди которой: «умные» часы, смартфоны, планшеты, ультрабуки, электронные книги, фото- и видеокамеры, 3D-принтеры, 3D-ручки, гироскутеры, моноколеса, электросамокаты, электровелосипеды, дроны, роботы, платформы электронных строительных блоков, современные игрушки и другие трендовые развлекательные устройства, принтеры, МФУ, телевизоры, крупная и мелкая бытовая техника, электромобили, продукты электроэнергетики, светодиодные продукты, а также разнообразные решения для бизнеса и государственных учреждений.

В рамках выставки будут продемонстрированы корпоративные и частные решения в различных сферах, среди которых решения для беспроводной связи, видеонаблюдения, видеоконференций, сетевой безопасности, облачных технологий и т.д.

Выставка будет почти вдвое больше, чем в прошлом году, и охватит два больших павильона.

До 30 сентября вы можете приобрести билет за 40 грн, тогда как в период с 1 по 8 октября его стоимость составит 80 грн. Детям до 12 лет вход бесплатный (только в сопровождении взрослых)