X

КОНКУРС: розыгрыш билетов на концерт группы «MGZAVREBI»

24.08.2016

Механика акции: в период проведения Акции нужно быть участником групп нашего партнёра «Квартал-Концерт»: Вконтакте и Facebook и поделиться конкурсным постом в соц. сетях Comfy: Вконтакте и Facebook и принять участие в розыгрыше призов.

Место проведения концерта: Одесса

Участники акции: к участию в акции приглашаются граждане Украины, которые проживают на территории Украины и в период проведения акции выполнили все ее условия и правила, за исключением работников и представителей Организатора и Заказчика и любой другой компании, привлеченной к проведению Акции.

Определение победителей: победители конкурса будут определены в сроки, указанные в конкурсных постах при помощи ресурса http://www.random.org/.

Среди участников, будут разыграны 2 пары билетов на концерт: 1 пара Вконтакте, 1 пара в Facebook.

Призовой фонд: 2 пары билетов на концерт.

Списки победителей будут опубликованы на официальных страницах компании в социальных сетях во ВКонтакте и Facebook.

Вручение призов: Представитель Организатора Акции свяжется с победителями по телефону после окончания конкурса, чтобы сообщить все детали получения приза.

Период проведения акции: 23.08.2016-26.08.2016

Другие условия: Своим участием в Акции все Участники Акции подтверждают свое согласие на использование своего имени и фамилии, на проведение фото- и/или киносъемки (видеозаписи) с их участием в рамках Акции без возмещения, а также подтверждают и предоставляют согласие на то, что их имена и фотографии могут быть опубликованы и использованы Организатором бесплатно в любых печатных, аудио-и видеоматериалах, касающихся Акции, в рекламных целях средством и методами, которые не противоречат действующему законодательству Украины.

Соглашаясь с правилами, участники автоматически дают согласие на рассылку рекламных материалов на указанный при регистрации e-mail и номер телефона.

Полученный приз обмену и возврату не подлежит. Денежный эквивалент стоимости призов не выдается.