X

Представлена камера ALLie, способная стримить 360-градусный контент на YouTube

21.04.2016

Компания IC Real Tech анонсировала интеграцию камеры ALLie с YouTube, что позволит любому пользователю передавать с камеры 360-градусное видео.

Камера ALLie стала первой бытовой камерой, которая обеспечивает съемку на 360 градусов и позволяет круглосуточно записывать и размещать видео в социальных средах и в виртуальной реальности.

Пользователи, купившие эту камеру, смогут организовывать потоковую трансляцию различных событий – свадеб, дней рождений, концертов и так далее. В свою очередь зрители смогут приближать и отдалять видео-картинку на своем смартфоне или планшете, а подключив шлем виртуальной реальности, смогут полностью погрузиться в происходящее.

«Мы рады сотрудничать с YouTube», сказал Дмитрий Козко, президент ALLie. «Теперь, когда потребность в круглосуточном контенте достигла максимума, наши камеры в сочетании с сервисом YouTube подарят пользователям неповторимый опыт наблюдения за 360-градусным контентом. ALLie всегда включена, так что аудитория ничего не пропустит. Теперь стало намного проще делиться своим материалом с друзьями, семьей и поклонниками на YouTube»

Гаджеты