search
Подписаться

logo

Полезные советы: как знакомится в интернете с девушками?

05 июля, 2017, 04:24 7

Сейчас многие пары знакомятся в интернете. Чаты, социальные сети, онлайн-игры и форумы — Всемирная сеть позволяет найти друзей и единомышленников в самых разных уголках мира. Для многих парней это отличная возможность познакомиться с девушкой в условиях тотальной нехватки времени — не у всех есть возможность, помимо работы и учебы, вести активный образ жизни, ходить в спортзал или бассейн, зависать в клубах или кафешках.

Сказать наверняка, будет ли удачным интернет-знакомство, нельзя, но по мнению социологов треть супружеских пар, вступивших в брак в последние десятилетия, познакомились именно через интернет. Из них около 45% нашли друг друга через специализированные сайты знакомств, еще 21% — через социальные сети, а 34% познакомились через блоги и форумы, онлайн-игры и другие ресурсы. И такие цифры выглядят обнадеживающе. Но как правильно знакомиться с девушкой через интернет, чтобы завоевать симпатию своей онлайн-собеседницы и завязать отношения?

Влюбленные

Как познакомится с красивой девушкой через сайты знакомства

Существует даже не десятки — сотни сайтов-платформ для знакомств. Какие-то из них очень популярны, на других сидят едва ли не пара сотен человек. Более перспективны для успешного знакомства как раз раскрученные сайты — на них тусуется очень много пользователей, и женская аудитория, соответственно, большая. Учитывай, что девушки, которые хотят познакомиться в интернете, всегда ищут информацию о своих онлайн-знакомых. Разумная, кстати, мера предосторожности. Поэтому не стоит спамить своей анкетой на всех возможных и невозможных сайтах знакомств — лучше зарегистрируйся только на одном, максимум нескольких самых популярных площадках. Так ты и увеличишь свои шансы на успешный поиск девушки, и не будешь выглядеть в глазах тех, кто тобой заинтересуется всерьез, легкомысленным повесой.

Обрати внимание: Если ты размещаешь свою анкету на нескольких сайтах, то обязательно убедись, что вся информация, указанная на твоих страницах, идентична. Даже небольшая неточность, допущенная по ошибке, может отпугнуть девушку.

Не отпугни ее

Рассказываем главные правила того, как познакомиться с девушкой:

  • При регистрации на сайте знакомств обязательно опубликуй фотографию. Часто пользователи, чтобы скрыть свою внешность из опасений быть узнанным кем-то из знакомых, заливают «замаскированные» фото, например, в крупных солнцезащитных очках или с такого ракурса, с которого не очень видно лицо. Помни, что полное отсутствие фото на странице профиля — это практически нулевая возможность с кем-то познакомиться.
  • Выставляй только свои фотографии. Ретушь и обработка допустимы, но в минимальном, очень адекватном количестве. Если ты действительно хочешь познакомиться с девушкой для любого вида отношений, а не тратить время впустую на безрезультатные свидания, то не бойся и не стесняйся публиковать в своей анкете реальные фотографии. Так ты сможешь избежать неловких свиданий с девушками, которые ожидали увидеть на встрече совсем другого человека. Ну и если в твоем профиле опубликованы реальные фотографии, то знакомиться и общаться с тобой изначально будут те девушки, которым нравится твоя внешность.
  • Указывай больше информации о себе. Тебе может казаться, что мало кому интересны твое вероисповедание, любимое блюдо или отношение к алкоголю, но ответы на все эти вопросы помогут твоей собеседнице лучше тебя понимать.
  • Дополнительно кратко напиши о себе. Не нужно использовать избитые фразы, стихи, пафосные цитаты и глубокомысленные речи великих мира сего. Будь собой, напиши о том, что тебе действительно нравится, чем ты увлекаешься, какую музыку слушаешь. Это тоже поможет женщинам понять, найдутся ли у вас общие темы для разговоров при встрече. Это поможет тебе избежать множества скучных свиданий.
  • Как правильно заполнить пункт о том, для чего ты ищешь девушку? Здесь тоже действует тот же принцип — всегда будь честен. Понятно, что на фразу «ищу девушку для серьезных отношений» откликнется во много раз больше девушек, чем на заявление, что подруга тебе нужна для редких встреч. Но если ты напишешь здесь неправду, то отклик получишь совсем не от тех кандидаток, которые тебе нужны.
  • Что писать в информации о том, кого ты ищешь? Будь адекватен в своих требованиях. Очевидно, что мужчине в возрасте «слегка за пятьдесят» явно не стоит рассчитывать, что 30-летние женщины начнут заваливать его тоннами любовных посланий и просьб о встрече. Нужно реально оценивать свои шансы и или понижать немного планку своих требований к девушкам, или продолжать долго и упорно искать свою даму сердца. Главное — не разочаровываться и верить 🙂

Это не все секреты того, как правильно знакомиться с девушкой в интернете — кроме полезных советов по заполнению анкеты на сайте знакомств есть еще много моментов в общении, которые тоже надо учитывать. Так что дальше рассказываем о том, как правильно общаться с девушкой в личной переписке.

Девушка хочет познакомиться

Как правильно завязать разговор с девушкой в интернете

Девушки редко сами начинают разговор с мужчиной. Леди — они даже в интернете леди. Поэтому начинать диалог придется тебе. Помни, что первые предложения — самые главные в общении. Не стоит начинать диалог с банальностей в стиле «Привет, как дела?». Шаблонные фразы не располагают к общению — у собеседницы после такого обязательно создастся впечатление, что к ней относятся с пренебрежением.

Хорошей идеей будет начать знакомство с девушкой в интернете с честного комплимента. Дальше можно попробовать поговорить с ней о ваших общих интересах или сведениях, которые она указала в своей анкете. С чего не стоит начинать разговор:

  • Если ты ищешь девушку для легкого общения и совместных развлечений, не стоит начинать переписку с пошлых шуток и, тем более, интимных подробностей.
  • Не нужно использовать для знакомства стихи — ни собственного, ни чужого сочинения. Получив такое послание, девушка стопроцентно решит, что ты всем своим собеседницам рассылаешь одинаковые сообщения.
  • Не используй для знакомства с разными девушками одну и ту же фразу. Можно писать по шаблону, выбрав какую-нибудь проверенную и эффектную фразу, но обязательно добавляй в такие предложения что-нибудь персонализированное — конкретно для выбранной девушки. Дамам важно чувствовать себя особенными.
  • Не вздумай после короткого диалога писать анекдоты. Чувство юмора у всех разное, и собеседнице может не понравиться несмешная с ее точки зрения шутка.
  • Не начинай общение с выдумок и хвастовства. Писать что-то в стиле «Я сейчас в Париже и ужинаю салатом с лягушачьими лапками» однозначно будет плохой идеей. Особенно если ты сейчас сидишь в общежитии, весь из себя такой красивый — в старых шортах и растянутой футболке. Подобные фразы сразу говорят о том, что их автор не уверен в себе да еще и часто врет. Такой выдуманный образ явно не поможет тебе в поисках второй половинки, зато тебя начнут осаждать девушки, которые ищут спонсора или «папика».
  • Не используй в разговоре сленг и маты. Ты же общаешься с девушкой, а не с автомехаником Коляном из соседнего СТО.
  • Следи за орфографией. Проверить правильность написания слов можно в программе Word или через интернет-ресурсы. Ты можешь быть очень интересным эрудированным собеседником, но прежде чем женщина это поймет, она увидит и оценит написанный тобой текст. И если там будет множество глупейших ошибок, пусть и окруженных заумными словами, то она никогда не узнает, насколько ты классный, поскольку просто прекратит общение, решив, что ее собеседник странный и недалекий человек.

Не будь навязчивым

Главное, что стоит помнить — не нужно бояться быть собой, но обязательно надо уважать чужие принципы и границы. Тогда ты сможешь избежать ненужных знакомств, пустых свиданий и долгих разговоров без встреч.

От разговоров к делу на сайтах знакомств

На подобных ресурсах сидят взрослые люди, которые прекрасно понимают, чего хотят. И, тем более, они понимают, чего хотят люди, сидящие по ту сторону монитора. Поэтому нет смысла в долгих реверансах и раскачиваниях. Один-два дня общения, и если ты чувствуешь, что девушка тебе интересна и идет на контакт, быстро и с энтузиазмом отвечая на твои сообщения, то пора переходить в контратаку.

При просьбе дать тебе номер телефона не используй слово «может». Помни о простом правиле НЛП, которое работает как неплохой способ запикапить девушку — строй фразу так, чтобы она предполагала только положительный ответ. Например: «Давай встретимся в пятницу в 18.00, или я тебе сейчас позвоню, и мы договоримся на другое время». Девушке остается или согласиться на назначенную встречу, или оставить свой номер телефона.

Обменяться телефонами

Если женщина после такого предложения все же пытается уйти от ответа и предлагает уже тебе оставить ей свой номер, чтобы она позже перезвонила тебе сама, то ты ей, скорее всего, не понравился. Она просто не хочет давать нежеланному собеседнику свой номер, так что не стоит ей надоедать. Но если эта девушка тебе все же очень понравилась, с ней можно попробовать еще раз пообщаться позже — вдруг все же получится ее заинтересовать. Но не будь навязчивым.

Как познакомиться с девушкой в соцсетях

Социальные сети дают тоже прекрасную возможность для знакомства. У тебя появляется возможность лучше узнать интересы и предпочтения своей собеседницы, ее отношение к разным жизненным ситуациям и интересным тебе темам. Ты можешь подсмотреть, что она «лайкает», в каких группах состоит — это неплохо тебе поможет узнать о ней больше. А если ее профиль в социальной сети не закрыт, есть возможность увидеть узнать больше о ее окружении, друзьях. Как познакомиться с девушкой в соцсетях:

  • Тебя заинтересовала девушка после того, как ты увидел где-то под постом ее комментарии? Ты можешь высказать поддержку ее позиции или написать какое-то интересное противоречие — это будет неплохим способом завязать разговор. Затем можно перейти к обсуждению общих интересов, которые предварительно стоит поискать на ее страничке.
  • Если ты нашел девушку в ленте предлагаемых друзей, то сразу пиши ей в личку. Как и в случае знакомства с помощью специальных сайтов, не вздумай писать банальности, ведь тебе надо заинтересовать ее с первого предложения. Сделай искренний комплемент, покажи свой интерес к ее увлечениям, похвали выложенные фотографии.
  • Не используй в диалоге мат, сленг и двусмысленности — на твои сообщения должно быть легко и приятно отвечать. Общение с тобой не должно оставить у собеседницы неприятного осадка.
  • Не задавай вопросы о ее семье, проблемах, личных отношениях. Вообще не пытайся обсуждать эти темы. Такие разговоры неудобны, кроме того, обсуждать такое с малознакомым человеком просто неуместно. По поводу ее личных отношений — если девушка идет на контакт, значит, она или свободна, или не нашла счастья в текущих отношениях. Если тебе знакомство с девушкой через интернет нужно для легкого флирта или свободных встреч, то знать ее статус личных отношений вообще не обязательно.
  • Не пиши бессмысленные сообщения — лишь бы что-то ответить. Не нужно спамить смайликами или писать «хах» в ответ на каждую шутку. От такого общения девушка быстро устанет и решит, что с подобным собеседником общаться не интересно.
  • Заполняя статус в социальной сети, избегай шаблонных и пошлых фраз. Ни в коем случае не пиши пафосные и грубые «мужицкие» афоризмы в адрес женского пола. Лучше, если это будет действительно то, что ты чувствуешь или хочешь сказать на данный момент. Искренность чувствуется всегда, а девушки ее очень ценят.
  • Фотографии должны быть без фотошопа или с самой минимальной ретушью. Нет смысла приукрашивать свою внешность, если ты надеешься на реальную встречу.
  • Проявляй интерес к новым фотографиям на ее странице. Выставляя новое фото на обзор публике, девушке хочется, чтобы его оценили подписчики, поэтому лайкать или комментировать ее новые посты будет неплохой тактикой. Но не увлекайся, лайкай только действительно понравившиеся фотографии, а не все подряд. Некоторые из них желательно еще и прокомментировать.
  • Если у вас совпадают музыкальные вкусы, а девушка выставила на стену или закрепила в статусе какой-то трек, то обязательно отреагируй на этот пост — с этого может начаться обсуждение общих музыкальных вкусов.

Главное — не забывай, что общение и знакомства в интернете во многом перекликаются с общением в реальной жизни, поэтому всегда будь собой.

Как правильно закончить общение, чтобы девушка не потеряла интереса

Первый диалог при знакомстве с девушками в интернете важно не только хорошо начать, но и правильно закончить. Не нужно нагружать милую собеседницу бесконечными фактами о себе и своей жизни — умей не только рассказывать, но и слушать. А еще всегда нужно оставлять какое-то пространство для догадок и желания узнать больше о тебе.

Не стоит быть навязчивым по отношению к женщине, особенно, если ты заметил, что между ответами паузы стали увеличиваться. Твоя задача — закончить общение первым, и сделать это на позитивной ноте. Например, напиши, что ты был бы рад пообщаться еще, но тебе пора отправляться на велопрогулку с друзьями, поэтому ты будешь рад продолжить ваше общение позже, уже оффлайн. Если общение между вами прошло хорошо, на этом моменте можно взять у девушки номер телефона — с большой вероятностью она его оставит. Перезванивать ей в таком случае лучше через пару часов — не забывай, что ты занят 😉

Но если девушка откажется дать свой номер, объяснив это желанием сначала узнать друг друга получше, то не стоит расстраиваться. Представительницам слабого пола это действительно важно.

Найти вторую половинку

Как часто писать понравившейся девушке

Ни при каких обстоятельствах не будь навязчивым. Это касается и знакомств в соцсетях, и общения на сайтах знакомств. Если понравившаяся тебе девушка постоянно онлайн, не нужно закидывать ее дурацкими сообщениями в стиле «Как дела?», «Почему не пишешь?», «Почему молчишь?» или еще более глубокомысленным «Ау!». Не доводи такими фразами общение до абсурда — такого собеседника с большой вероятностью попросту сочтут невменяемым. А не отвечать она может из-за того, что занимается своими делами, а ее страница в это время висит открытой на компьютере.

Если девушка практически не заходит на сайт, даже уже начав общаться с тобой, то есть большая вероятность, что твоя собеседница вообще не заинтересована в знакомствах через интернет. Или ее не очень впечатлило общение с тобой. В таком случае попробуй перенаправить свой интерес на другой симпатичный тебе объект.

Отношения

Но если ты ждешь какого-то первого шага от нее, то можешь и не дождаться. Причины могут быть разные:

  • Приличные девочки никогда не делают первого шага. Прими как данность, что всех женщин этому учат с детства.
  • Ты ей все-таки не понравился. Дама обдумала ваше общение и поняла, что ты — герой не ее романа.
  • Она не хочет быть навязчивой и выжидает приличное время для возобновления общения.
  • Она обижена и ждет извинений, разъяснений. Не только ты переживаешь, что девушка не пишет, будучи онлайн. Противоположный пол может испытывать те же чувства по этому поводу. Обида может крыться в этом, но есть вероятность, что ты допустил оплошность в чем-то другом.

Пробуй разные форматы общения, используй индивидуальный подход к каждой представительнице прекрасного пола, и успех тебе обеспечен!

Хочешь больше полезных советов на все случаи жизни? Подписывайся на Telegram-канал Comfy, и ты не пропустишь ни одного крутого лайфхака. Здесь не скучно!

83245 12 cookie-check Полезные советы: как знакомится в интернете с девушками?

Читайте также:

Что такое спиннер?
Что такое спиннер?
05 июля, 2017, 11:08 1897 10
Нередко случается так, что устройство даже с самым простым строением получает невероятную популярность на продолжительное время или не очень. Разнообразные игрушки и гаджеты могут становиться...
Смотреть результаты
Bitcoin — понемногу обо всем
Bitcoin - понемногу обо всем
Для кого-то это новинка, а для кого-то уже полноценный инструмент заработка или расчетов  За те 8 лет, которые прошли с момента первого выпуска и «создания»...
Смотреть результаты
Смуглое лето: правила идеального загара
Смуглое лето: правила идеального загара
Загар вошел в моду в 1922 году благодаря блистательной Коко Шанель. Вернувшись с отдыха на побережье Средиземного моря, она объявила, что бронзовый оттенок кожи –...
Смотреть результаты