X

Подборка полезных гаджетов №36

06.12.2016

Разработчики не перестают нас удивлять. Чего только не придумают эти люди, чтоб сделать нашу жизнь интереснее и проще. Вот несколько полезных новинок для Вас.

Мы много рассказывали об умных часах и фитнес-трекерах. Ведь действительно – сегодня это незаменимая вещь для активных людей. Но появилась вещь куда круче – внимание! – умный ремешок для часов. То есть, на вашей руке обычные красивые классические часы. А все «умные» функции – в ремешке. Все, как вы любите – подсчет пройденных шагов, предупреждения о звонках и сообщениях. И на это разработчики не остановятся – перечень функций будет расширяться. Работает эта новинка в паре с Вашим смартфоном.

А вот еще одна новинка для активных людей. Сейчас зима, а значит – пора горнолыжных курортов. И кроме, как кататься, иногда приходиться носить свой сноуборд или лыжи в руках. Но согласитесь — это не особо удобно. Проблема решена – украинские разработчики придумали специальное крепление из ткани. Благодаря ему вы сможете носить вашу доску или лижи просто за спиной, как обычный портфель. А главное – оно почти не занимает места, пока вы катаетесь, ведь помещается в карман куртки.