X

Подборка полезных гаджетов №29

22.11.2016

Еще 15 лет назад мы и подумать не могли, что мобильный телефон может быть без кнопок. Сейчас же все наоборот. Вот еще несколько гаджетов, о которых раньше вы могли только мечтать.

https://www.kickstarter.com/projects/767936743/blub-keo-a-supersized-usb-powered-tube-clock

Что особенно важно в домашних настольных часах? Наверное, то, как они впишутся в вашу квартиру, в её интерьер. Именно для красоты, а не для нереального функционала разработчики придумали новые часы. Это не просто устройство – это искусство. Цифры из проволоки в стеклянной колбе выглядят весьма эстетично. К тому же – они не греются, не шумят и почти не потребляют энергию. В общем, ваши гости будут впечатлены, увидев такое чудо в вашем доме.

https://www.kickstarter.com/projects/1677563729/the-spontaneous-pop-up-display-spud

А вот новинка для деловых людей. Вот представьте себе, бизнес-встреча. Рассказываете что-то, хотите показать на примере. Что делать? Презентация на проекторе – нереально, ведь вы не будете его с собой носить повсюду. Показать на смартфоне? Тоже не лучший вариант. Но вот новый 24-дюймовый складной экран – самое то. Только представьте себе, его можно скрутить и носить в портфеле. Места занимает – мизер, по весу – тоже приятно удивит. Тем более время автономной работы – до 6 часов.

Гаджеты