X

Отдел рекрутинга & Отдел оценивания и развития талантов

27.10.2020

Девиз команды — нужные люди в нужное время для компании.

Рекрутер – это первое лицо компании для кандидатов. Это уникальная возможность представлять компанию и поддерживать ее имидж. И в то же время — это возможность изменить жизнь человека, помогая ему найти работу мечты, новый коллектив и друзей.

Рекрутеры напрямую влияют на успешность компании с помощью точного подбора первоклассных сотрудников на ключевые должности.

А Talent Development помогает раскрыть и оценить потенциал сотрудников, сформировать модель компетенций для разных позиций. А так же построить индивидуальные планы развития и улучшить взаимодействие между командами.

Отзывы о команде:

«У нас потрясающе наполненный и интересный коллектив! Объединенный любознательностью и отзывчивостью. Каждый готов помочь дельным советом, все разносторонние увлеченные личности — настоящий концентрат чувства юмора и душевности:)».

«Команда-мечта! Такой поддержки и генерации креативных идей не встречала нигде. Всегда кандидатам гордо и честно говорю — наша команда лучшая в Украине, а может и не только в Украине)».

«Это команда мечты! Такого душевного, веселого и профессионального коллектива я не встречала».«Лучшая команда в мире! Каждый мега профессионал и при этом имеет свой изюм и уникальность 🙂 Очень люблю нашу команду за человечность, профессионализм и вовлеченность, юмор и безбашенность, открытость и готовность к новому, скорость и позитив».

[custom_table]