X

Отдел развития персонала

03.11.2020

Отдел развития персонала ищет таланты по всей Украине и приводит их в наши магазинны. Помогает новичкам быстро влиться в коллектив и нашу культуру. Отвечает за беспрерывное обучение сотрудников, развивает ребят, усиливая наш кадровый резерв. Создает самую крутую атмосферу в рознице.

Отзывы о команде:

«Работу HR достаточно сложно измерить, но точно чувствуется, когда его нет.  Мы все очень разные, смешные, серьёзные, мечтающие, но нас объединяет одна общая миссия и одни ценности».

«Микс интереснейших людей — мега профи и мега личностей! Такую команду попробуй еще найти!) Очень всех люблю и понимаю, что у каждого есть чему поучиться, самые-самые крутые коллеги и друзья!».

«Разные и интересные личности, объединённые одной целью и одинаковыми ценностями. Люди, с которыми интересно и на одном дыхании».«HR-команда – лучшая среда для постоянного развития. Я кайфую от своих коллег, так как они все разные, умные и драйвовые ребята) А еще мы очень дружные и веселые)».

«Уверенна, что каждый в команде счастлив. Иначе как у нас получается находить классных людей и делать счастливой компанию?)».

[custom_table]