X

Бесплатный iPhone бывает только в кофемашине! Самая крутая акция осени!

15.11.2016

Люди любят мечтать. Мечтать о том, чего им хочется больше всего, прямо здесь и прямо сейчас! Некоторые, просыпаясь утром, мечтают о чашке ароматного и бодрящего кофе, а некоторые каждое утро встают с мыслью о том, что единственное, чего им не хватает для полного счастья — это новый iPhone!

А что, если с 20 октября  по 31 декабря, каждый покупатель кофе-машины De’Longhi Prima Donna Elite в Comfy получит обе мечты?! Ведь, эксклюзивно в Comfy, к каждой кофе-машине De’Longhi Prima Donna Elite в подарок полагается iPhone 7 .

Кофемашина PrimaDonna Elite является результатом новейших разработок компании De’Longhi, и предлагает потребителю широчайший выбор кофейных напитков, инновационный интерактивный способ управления, а также полную персонализацию рецептов. PrimaDonna Elite идеально сочетает в себе стильный инновационный дизайн, уникальные технологии приготовления кофе и простоту использования.

Что делает кофемашину PrimaDonna Elite уникальной

De’Longhi PrimaDonna Elite – это по-настоящему уникальная кофе-машина. Сочетая в себе утонченный силуэт, динамичный дизайн и прогрессивные технологии, PrimaDonna Elite сможет приготовить разнообразные напитки, соответствующие самым изысканным вкусовым предпочтениям.

Цветной сенсорный 4.3-дюймовый экран позволяет пользователям получить прямой доступ к их любимым напиткам, а также настраивать и сохранять в памяти индивидуальные рецепты. Кофемашина PrimaDonna Elite поддерживает до шести персональных профилей.

С кофемашиной De’Longhi PrimaDonna Elite Вы сможете насладиться прекрасным неповторимым вкусом напитков и дать волю экспериментам. Такие функции, как программирование рецептов (Эспрессо, Макиято, Латте, Кофе-Латте), а также адаптирование и персонализирование напитка помогут вам заварить самый вкусный кофе, выбрав индивидуальные пропорции ингредиентов, объема, и уровня крепости.

Обязательным условием получения наилучшего вкуса и аромата кофе являтся его мелкий и равномерный помол. De’Longhi PrimaDonna Elite обеспечивает получение безупречного помола, степень которого Вы можете отрегулировать вручную в соответствии с Вашими личными предпочтениями.

Еще одним условием получения непревзойденного вкуса и аромата свежемолотого кофе является правильная температура его приготовления. Кофемашина De’Longhi PrimaDonna Elite оборудована термоблоком, обеспечивающим точность оптимальной температуры заваривания.

«Сердцем» кофемашины PrimaDonna Elite является заварочный блок, который дозирует и прессует измельченный кофе не хуже профессионального баристы. Оптимальное давление помпы (9-12 бар) обеспечивает получение превосходного насыщенного, и ароматного кофе.

Благодаря уникальной системе вспенивания молока LatteCrema System, Вы всегда будете получать при приготовлении капучино или любых других кофейных напитков густую и плотную молочную пену с нежной однородной текстурой .

Благодаря специальному графину с помощью PrimaDonna Elite можно приготовить изысканный горячий шоколад. Просто добавьте молоко и шоколад в порошке, и нажмите иконку «приготовление шоколада».

Кофемашиной PrimaDonna Elite можно управлять через приложение «Coffee Link». Соединяясь с кофемашиной по Bluetooth, приложение позволяет создавать новые рецепты, и предоставляет большое количество рекомендаций по уходу, настройке и использованию.

Модельный ряд De’Longhi PrimaDonna Elite

Линейка кофемашин De’Longhi PrimaDonna Elite состоит из двух моделей:

Технические особенности кофемашины De’Longhi PrimaDonna Elite ECAM 650.75:

Технические особенности кофемашины De’Longhi PrimaDonna Elite ECAM 650.55:

Заключение

Какую из моделей кофемашин De’Longhi PrimaDonna Elite Вы бы не выбрали – будьте уверены, что это лучший способ насладиться своими любимыми напитками, приготовленными именно так, как Вы любите.

Бытовая техника