X

Стартовала большая распродажа уцененных товаров в КОМФИ. Ловите большие скидки!

25.03.2023

Большая распродажа уцененных товаров в COMFY стартовала 24 марта 2023 года, а это значит, что уже сейчас вы можете купить бытовую технику, мобильные гаджеты и разные товары для дома с отличными скидками. Вы же помните, да? Царапинки маленькие, а скидки большие! 😉

Итак, что это за акция? Мы собрали все товары с микроповреждениями, например, с царапинками, потертостями или примятыми упаковками, в одном разделе и сделали отличную скидку на каждый из них. При этом любой из представленных на этой распродаже товаров имеет такое же полное гарантийное обслуживание, как обычно, а причины такой уценки никак не влияют на внешний вид и, тем более, на функционал вещей. Так что да, гарантия действует, как всегда — в полном объеме и полный срок.

Поэтому раздел «Уценка» в КОМФИ — это отличный вариант, когда нужно купить качественную вещь по низкой цене, ну а размеры скидок на такие товары вполне компенсируют наличие мелкого косметического дефекта. Так почему бы не сэкономить? 🤑

А что именно можно купить во время распродажи уцененных товаров в КОМФИ? Смартфоны и кнопочные телефоны, ноутбуки и компьютерные аксессуары, повербанки и гаджеты для приготовления пищи, крупную и мелкую бытовую технику, посуду, детские игрушки… На самом деле перечислять можно очень долго, так что лучше просто переходите по ссылке и сами убедитесь, какой большой тут выбор акционных товаров и какие приятные скидки на них действуют.

Ну а мы пока расскажем о пятерке интересных и популярных товаров из рубрики «Дисконт» в COMFY. Вдруг уже среди них вы найдете что-то интересное для себя?

1.   Смартфон Samsung Galaxy M32 6/128Gb

И начнем мы со смартфонов. Например, смартфон Samsung Galaxy M32 6/128Gb в расцветке Black сейчас можно купить со скидкой по уценке в размере -5%. Это хороший смартфон с отличной производительностью для взрослого или ребенка.

Качественная фирменная матрица Super Amoled с частотой обновления экрана 90 Гц и разрешением 2400х1080 Full HD+, восьмиядерный процессор Mediatek Helio G80, 6 ГБ оперативки и 128 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения до 1 ТБ путем установки карточки microSD в отдельный слот обеспечивают прекрасную производительность и комфорт использования гаджета. Ну а поклонники фотосъемки обязательно оценят отличные камеры — основной блок камер на 64+8+2+2 МП отлично снимает как фото, так и видео, а фронталка на 20 МП делает шикарные селфи.

2.   Повербанк Promate Powermine-130 38000mAh

Или же вот вам еще один вариант хорошего товара со скидкой за микроповреждение — универсальная мобильная батарея Promate Powermine-130 на 38000mAh, стоимость которой сейчас снижена на -10%. Это действительно универсальный повербанк большой емкости, которым можно заряжать ноутбуки, яблочную технику, электронные книги, смартфоны, наушники, смарт-часы и многие другие гаджеты, поскольку максимальный выходной ток в этой модели составляет 130 W, а умная адаптивная зарядка позволяет точно регулировать скорость зарядки в соответствии с параметрами подключенного устройства.

При этом длительность зарядки самого Promate Powermine-130 составляет около двух часов, что действительно очень быстро. Крутая штука на все случаи жизни!

3.   Мобильный кондиционер WetAir WPAC-M07K

Погода теплеет с каждым днем, и уже совсем скоро температура воздуха повысится до состояния «как же жарко, включите кондиционер!», так что вот вам актуалочка — мобильный кондиционер WetAir WPAC-M07K со скидкой -10% за микроповреждения. Такая модель обеспечивает быстрое охлаждение помещений площадью до 25 квадратных метров и очень удобна своей портативностью.

Доступно два режима охлаждения воздуха, при этом класс энергоэффективности у этого кондея на уровне А. Поддерживается управление со смартфона при помощи мобильного приложения. Воздухоотвод для быстрого временного монтажа и пульт дистанционного управления поставляются в комплекте.

4.   Фотоэпилятор Braun PL 3020

Ну а пока по-летнему жаркое солнце еще не принесло коже загар, можно купить со скидкой фотоэпилятор Braun PL 3020 — тут микроцарапинки принесли аж целых -32% скидки от базовой цены на такой гаджет. Ресурс лампы в этой модели составляет 300000 вспышек, а использовать устройство можно как для ухода за телом, так и для лица.

Это удобный, надежный и безопасный в использовании фотоэпилятор, предусматривающий защиту от случайных вспышек, оснащенный УФ-фильтром, датчиком контакта с кожей, сенсором для определения типа кожи и другими полезными опциями. В комплекте есть насадка для обработки больших участков кожи и специальная маленькая насадочка для лица.

5.   Стиральный порошок Persil Color автомат 8,1кг

Ну и пятый товар в нашем сегодняшнем списке — это уцененный стиральный порошок Persil Color автомат 8,1кг, скидка на который составляет -20% за потертую упаковку. Это качественный бесфосфатный стиральный порошок, обеспечивающий тщательное удаление пятен с любых видов текстиля. Он отлично подходит как для натуральных, так и для синтетических тканей, при этом таким средством можно стирать даже в холодной воде.

Ну а поскольку объем такого мешка очень большой, то этого количества стирального порошка хватает примерно на 54 цикла стирки. Просто качественный порошок по очень хорошей цене.

Как видите, в КОМФИ действуют отличные скидки на уценку, а качество товаров из этой категории ничем не уступает обычным — у них такой же функционал и такое же гарантийное обслуживание. Только цена приятно ниже. Так что не упустите отличный шанс сэкономить на покупках! 😉