X

Конкурс Candy Vlog Star — стань крутым влогером и получай полезные призы!

07.06.2019

Конкурс Candy Vlog Star завершен.

С радостью объявляем победителя — Владимир Волосожар!

Надеемся на плодотворное и интересное сотрудничество вместе с Владимиром.

Спасибо всем участникам конкурса.

Следите за новостями, впереди вас ждет много интересного!

Отличная новость для тех, кто не только умеет держать в руках видеокамеру, но и знает, как делать интересный видеоконтент. Итальянский бренд бытовой техники Candy проводит действительно крутой конкурс, участники которого могут не только получить полезные призы, но и сделать головокружительную карьеру видеоблогера. Интересно? Конечно же, да! Так что, если ты знаешь много крутых лайфхаков, умеешь создавать видеоролики, обзоры и стримы, и делаешь их хорошо, то дерзай — это твой шанс получить признание, которое ты заслужил, прославиться и стать настоящей звездой YouTube!

Как участвовать в Candy Vlog Star?

Чтобы принять участие в конкурсе Candy Vlog Star, нужно:

  1. Снять интересный видеоролик о каком-нибудь полезном домашнем лайфхаке.
  2. Зарегистрироваться на странице конкурса и залить сюда свой видеолайфхак.
  3. Расшарить залитое тобой видео на своей страничке в социальных сетях.

Более детально ознакомиться с правилами конкурса можно по ссылке — здесь расписаны все правила для участников.

Еженедельно Candy будет проводить розыгрыш призов среди участников, выполнивших все условия конкурса, при помощи сайта Random.org. Победитель, которого определит алгоритм сервиса, получит гарантированный приз — Hoover FD22L 011, функциональный аккумуляторный пылесос для дома и автомобиля. Всего будет разыграно четыре таких пылесоса — по одному каждую неделю.

Но самое интересное произойдет чуть позже. После основной части конкурса бренд Candy выберет одного счастливчика среди всех участников — того, чей ролик больше всего будет соответствовать критериям конкурса и жюри.. И вот этот влогер сможет работать вместе с видеокомандой Candy над десятью полезными видеороликами о бытовых лайфхаках. Уникальный опыт и шанс прославиться для видеоблогеров. Так что не упусти его!

Даты проведения конкурса Candy Vlog Star: с 3 по 30 июня 2019.

Главный победитель конкурса будет определен: 10 июля 2019 года.

Как создать свой канал и залить видео на YouTube

Раскрой в себе новые таланты и сделай карьеру влогера, стань звездой YouTube вместе с Candy!

Хочешь больше акций, конкурсов и розыгрышей крутых призов? Тогда подписывайся на Telegram-канал Comfy — здесь часто бывают всякие интересности! Мы любим радовать наших подписчиков. А еще больше — дарить подарки, так что почаще заглядывай к нам на огонек! 😉