X

Интересные гаджеты недели

28.07.2016

Еду нужно готовить с большим количеством любви и масла. Это — народная поговорка. А современные дизайнеры уверенны — инемного чуда на кухне не помешает тоже. И предлагают вот такие девайсы для специй — в виде волшебных фейских палочек.

Наконец-то для путешественников сделали что-то и правда полезное — чемодан-холодильник. С таким другом никакой вояж не страшен — открываешь где угодно — и жизнь налажена. В нем все, как на родной кухне — и для пива есть отделение, и даже — морозилка! А тапки и панамку можно в овощное отделение, в конце-концов, запихнуть)))) Их как раз приятно холодненькими будет надеть…

А вот самый крутой способ оставлять милые записочки любимым, если он завтракает позже вас — тостер-сканер! Это не какой-то там банальный стикер на холодильнике. Этот девайс может на поджаренном хлебе изобразить что угодно. Можно напечатать хоть копию Моны Лизы. А можно трусливо оставить записку: «Мама сегодня приедет. Надолго.» — и сбежать на работу. Очень удобно — если сообщение не понравилось, его можно просто съесть))))