X

Индиана Джонс появится в приключенческой игре от Bethesda

18.01.2021

Одна из топовых гейм-студий мира выкатила на днях интригующий анонс, от которого сердечки поклонников культового приключенческого кино забились быстрее. Ну а как же иначе, если Bethesda взялась за игровое воплощение истории о приключениях Индианы Джонса? 😉

Пока что известно, правда, об этом всем не так уж и много. Фантам показали симпатичный 34-секундный тизер и сообщили, что над игрой об Индиане Джонсе будут работать студии Lucasfilm Games и MachineGames. А исполнительным продюсером станет Тодд Ховард.

Также представители команды разработчиков нового гейм-проекта заявили, что сюжет игры будет разворачиваться вокруг самых ярких приключений легендарного охотника за сокровищами, которые происходили на пике его молодой карьеры. Но пользователи сети нашли в кадрах показанного тизера кое-какие подсказки и предположили, что события игры Indiana Jones от Bethesda начнут разворачиваться в Риме.

О том, на каких платформах пойдет игра об Индиане Джонсе, как и о каких-либо конкретных сроках релиза пока что не сообщается. Впрочем, пока держится в тайне даже информация о том, увидят ли вообще фанаты в игре ставший культовым образ Харрисона Форда.