X

Гаджеты для активных людей

20.12.2016

Чего только не придумают разработчики для активных людей. Вот мы и подготовили несколько таких новинок специально для Вас. Вам точно понравится.

Экологичность нынче в тренде. И самый яркий тому пример – возрастающая популярность электромобилей. Но если на электрокар денег не хватает, то стоит задуматься  о приобретении самоката. Да, вы все правильно прочитали! Новый электрический самокат позволит вам без усилий преодолевать небольшие расстояния. Заряда хватает на 12 километров. После этого – два часа возле розетки – и Ваш транспорт снова готов в путь! Но главная фишка этого самоката – компактность. По этому показателю он вне конкуренции. В сложенном виде он выглядит, как небольшой тубус и его легко можно носить на плече.

А вот новинка из мира портативных батарей. Это устройство – размером с обычное яблоко. И теперь Вам уж точно не грозит выключение любимого гаджета в самый важный момент. А знаете почему? Кроме стандартного способа подзарядки через розетку, эту батарею можно зарядить вручную! Представляете? Вот так просто покрутил этот шарик в руках минуту – и зарядил смартфон на один процент. Разработчики написали специальное приложения, чтобы Вы могли контролировать статистику ручной зарядки и уровень энергии в батарее. Так что теперь Вы сможете подолгу не искать розетку. И приятный бонус – эта портативная батарея выглядит очень стильно.

Гаджеты