X

Ajax Special Event — онлайн трансляция и розыгрыш призов

07.10.2022

Уже 11 октября 2022 года состоится онлайн-презентация новой коллекции гаджетов от бренда Ajax, так что пользователей систем «Умный дом» ждет, похоже, много интересного. Но и это еще не все новости. Как насчет возможности выиграть новенький гаджет от Ajax? А ведь кому-то с этим точно повезет! 😉

Итак, рассказываем подробности. Компания Ajax, которая специализируется на производстве охранных систем и крутых гаджетов для «Умного дома», сообщила о запланированной на 11.10.22 онлайн-трансляции своих новинок — Ajax Special Event. Презентация, на которой нам все это продемонстрируют, начнется ровно в 12:00.

Посмотреть октябрьскую презентацию новинок бренда Ajax 2022 вы можете по этой ссылке после предварительной регистрации в качестве зрителя. Зарегистрироваться можно там же, на этой же странице.

Для регистрации достаточно указать всего лишь имя и электронную почту. А компания Ajax потом разыграет среди зарегистрированных там пользователей крутой приз — вот такой комплект охранной сигнализации Ajax StarterKit Cam с опцией фотофиксации тревоги.

В этот набор входят управляющий блок, датчик движения, датчик дверей и управляющий брелок.

Система легко синхронизируется с мобильным приложением на смартфоне, а также мгновенно оповещает владельца и охранную службу о внештатных ситуациях на подключенном объекте.

Розыгрыш приза состоится через три дня после презентации — 14 октября 2022 года.

Хотите узнать больше о крутых охранных технологиях для дома и испытать свою удачу? Тогда смотрите эту трансляцию вместе с нами! 😍