search
Подписаться

logo

Обзор стиральной машины LG F2R5HS0W — умная техника для вашего дома

22 января, 2020, 12:30 0

Все мы любим продвинутую технику для дома, ведь когда функционал устройства предусматривает не просто все, что нужно для максимальной эффективности и удобства пользователя, а даже немного больше, жизнь действительно становится проще и приятнее. Чем меньше хлопот и больше комфорта, тем лучше — это простое правило, но ему подчиняется все.

И сегодня Блог Comfy расскажет вам именно о такой технике — умной, продвинутой, справляющейся со всеми поставленными задачами настолько безукоризненно, насколько это вообще возможно. Тот случай, когда устройство смело можно назвать идеальным помощником для современной хозяйки! И это правда, ведь в стиральной машине LG F2R5HS0W соединены передовые интеллектуальные технологии для максимально тщательной очистки вещей, уничтожения аллергенов и сохранения красивого внешнего вида тканей, есть продвинутая технология AI DD, основанная на алгоритмах искусственного интеллекта, и хороший набор программ, использующих пар. А еще она просто прекрасно взаимодействует с другой техникой в системе «Умный дом», умеет проводить самодиагностику и поддерживает удаленное управление.

Стиральная машинка LG F2R5HS0W

Много полезных фишек? В самый раз! Итак, знакомимся с новой крутой моделью бытовой техники от бренда LG!

Интеллектуальные технологии на страже чистоты

И начнем мы наш сегодняшний обзор стиральной машины LG F2R5HS0W с интеллектуальных функций этой модели. Инновационная интеллектуальная система AI DD — это отличное решение для минимизации времени, которое тратится на домашние хлопоты. Она упрощает управление устройством и серьезно экономит время. Вам больше не придется заморачиваться с самостоятельным выбором и компоновкой нужных параметров цикла стирки, поскольку технология AI DD сделает это за вас.

Интеллектуальная система стирки AI DD

Узнайте больше: Интеллектуальная система AI DD в стиральных машинах LG. Когда техника действительно умная

Устройство самостоятельно определит вес и тип загруженных в барабан тканей, и в соответствии с распознанными параметрами плотности и мягкости текстиля подберет оптимальный режим стирки, который позволит максимально тщательно, но при этом очень бережно очистить вещи от загрязнений, не повреждая ткань. Больше никаких сомнений по поводу выбора правильных настроек для стирки — машинка все сделает сама, и сделает правильно.

Как работает интеллектуальная технология AI DD в стиральной машине LG F2R5HS0W? Память устройства хранит базу данных из 20000 разных вариантов сочетаний текстиля, на основании которой и проходит анализ параметров помещенной в барабан одежды. Благодаря этому устройство может очень точно подобрать именно те параметры цикла стирки, которые нужны для бережного ухода за текстилем каждого типа. Вещи после стирки не только становятся идеально чистыми, но и сохраняют свой презентабельный внешний вид, поскольку технологии AI DD позволяют до 18% сократить мелкие механические повреждения, получаемые тканью во время стирки.

Алгоритмы для сочетания тканей

Вы и экономите свое время, и заботитесь о сохранности своих любимых вещей. Чисто и красиво!

Уничтожение аллергенов — опция очистки паром Steam

Еще одна полезная технология, которая предусмотрена в функционале модели LG F2R5HS0W — это опция стирки вещей с использованием пара Steam. Деликатная обработка текстиля паром делает вещи еще чище, мягче и безопаснее, чем стирка классическими способами. Не зря же такие технологии уже давно и прочно вошли в категорию must have для стиральных машин!

Технология стирки паром SpaSteam

Волшебная сила пара: Новый уровень чистоты — стиральные машины LG с функцией стирки паром

Стиральная машинка LG F2R5HS0W предусматривает две специальные программы стирки с функцией пара: «Одежда малыша + Пар» и «Гипоаллергенная стирка». Технология LG Steam обеспечивает устранение из волокон тканей аллергенов разного происхождения: микрочастиц растительной пыльцы, пыли и шерсти животных, пылевых клещей и веществ, способных вызвать обострение аллергических заболеваний и проблемы с дыханием. При такой гипоаллергенной обработке с использованием пара устраняется до 99,9% всех возможных аллергенов, благодаря чему вещи становятся максимально безопасными для маленьких детей и взрослых, страдающих аллергическими реакциями или бронхиальной астмой.

Стирка детских вещей

Кроме того, в режиме стирки детской одежды предусмотрено дополнительное полоскание водой, нагретой до 40°С, для тщательного удаления из тканей остатков моющих средств, что позволяет глубоко очищать волокна ткани от мельчайших частиц стирального порошка. Обработка паром позволяет освежить вещи, убрать посторонние запахи, пропитавшие ткань, разгладить складки и жесткие заломы, чтобы упростить процесс последующей утюжки.

Очистка паром в стиральной машине LG F2R5HS0W действительно эффективна, поэтому, если вопрос борьбы с аллергенами для вас актуален, то эта модель станет просто отличным решением.

Движение как в танце — технология 6Motion

Разработанная инженерами бренда LG технология 6Motion позволяет стиральной машине LG F2R5HS0W идеально комбинировать различные алгоритмы движения барабана для наилучших результатов стирки как в плане чистоты, так и в плане сохранности тканей. Во время цикла стирки устройство последовательно перемещает барабан стиральной машины в разных направлениях, а продолжительность и очередность смен алгоритмов зависят от выбранной программы и свойств ткани.

Алгоритмы движения 6Motion

Стиральная машинка может даже имитировать движения, выполняемые во время ручной стирки, что позволяет очень бережно стирать даже вещи из самых нежных тканей, нательное белье с тонкими кружевами и вышивкой. Благодаря технологии 6Motion вещи хорошо отстирываются даже от самых стойких загрязнений без повреждений и деформаций, поэтому вам больше никогда не придется что-либо стирать вручную. Эта модель отлично позаботится обо всех ваших вещах.

Премиальная техника для дома: TwinWash — продвинутые стиральные машины от LG

ThinQ: умные вещи для умного дома

Также эта модель стиральной машины поддерживает и технологии ThinQ — удобный инструмент для простого управления техникой LG. Устройства, оснащенные программным обеспечением ThinQ, могут соединяться в единую систему умного дома и эффективно взаимодействовать. Они поддерживают удаленное управление со смартфона, дружат с голосовыми помощниками Google Assistant и Alexa.

Управление с голосовыми помощниками

А еще с помощью этой технологии можно загружать дополнительные программы стирки для стиральной машинки LG F2R5HS0W. Например, специальные программы для стирки джинсов, дождевиков или разных видов спортивной одежды. Кроме того, смартфон, сопряженный со стиралкой, фактически становится пультом управления с очень широким функционалом — от удаленного выбора и активации программ до общей настройки и детальной диагностики технического состояния устройства.

Умная техника от LG: Холодильники LG со смарт-функциями

Основные характеристики модели

Кстати, что касается технических параметров, то характеристики стиральной машины LG F2R5HS0W отвечают даже самым строгим требованиям. Модель очень тихо работает и обладает действительно компактными габаритами, что позволяет свободно установить такую стиралку даже в небольшом помещении. Что касается дизайна устройства, то минималистическое сочетание белого корпуса и большого люка с широким черным ободом выглядит стильно и лаконично, поэтому такая техника хорошо вписывается в любой интерьер. Стекло дверцы, кстати, закаленное, повышенной прочности, что обеспечивает впечатляющую долговечность и надежность устройства.

Габариты модели LG F2R5HS0W

Также к преимуществам модели нужно отнести и большой выбор доступных программ стирки — как базовых, так и дополнительных, загружаемых при помощи приложения ThinQ. Есть разные режимы для стирки хлопка и тонкой шерсти, деликатных тканей и спортивной одежды, для ухода за детскими вещами и домашним текстилем любого типа, которые, к тому же, дополнительно можно настраивать и корректировать под нужные задачи. Поддерживается функция дозагрузки вещей в барабан уже после начала цикла стирки, а также есть опция блокировки устройства для защиты от детей.

Техника, которая заботится о здоровье: Аллергия на домашнего питомца? Справляемся с ней без проблем!

Стиральная машинка LG F2R5HS0W очень экономна и в энергопотреблении, и в вопросе расхода воды — при обычной частоте использования модель потребляет порядка 139 кВт и 9240 литров воды в год.

  • габариты стиральной машинки: 60x45x85 см
  • класс энергосбережения: A+++ -20%
  • класс энергосбережения в режиме отжима: В
  • максимальная загрузка белья: 7 кг
  • система управления: сенсорная с переключателем
  • технология стирки паром: Steam
  • таймер: от 3 до 19 часов отсрочки старта
  • заводская гарантия на стиральную машину: 1 год
  • заводская гарантия на инверторный двигатель: 10 лет

В качестве итога можно сказать, что модель LG F2R5HS0W станет отличным выбором для современных хозяек, которые особенно высоко ценят сочетание бескомпромиссной надежности, функциональности и комфорта. Устройство не только поддерживает чистоту и сохранность вещей, но и помогает заботиться о здоровье своих владельцев, устраняя с поверхности текстиля даже мельчайшие частицы моющих средств и аллергенов, благодаря чему вещи после стирки становятся абсолютно безопасными для людей, страдающих аллергией, и маленьких детей.

Ну и, конечно же, упрощение процесса утюжки одежды — после стирки с использованием пара вещи становятся мягче, а складки и заломы на ткани исчезают буквально сами по себе, так что владельцы такой чудо-техники просто забудут, что такое долгое разутюживание одежды после стирки. Со стиральной машиной LG F2R5HS0W у вас появится больше свободного времени для отдыха и общения со своими близкими, а это однозначно приятнее и полезнее для душевного спокойствия, чем заниматься домашними хлопотами.

Удачных покупок и искреннего удовольствия от использования новой техники для дома, друзья! 😉

Читайте Блог Comfy, чтобы узнавать о крутых новинках мира техники, читать обзоры новых моделей крутых гаджетов, находить полезные советы и оригинальные лайфхаки на все случаи жизни. И, конечно же, обязательно подписывайтесь на Telegram-канал Якось Так — тут всегда есть свежие новости и интересные идеи, полезные советы и просто много хорошего настроения. Будьте с Comfy! 😘

96323 0 cookie-check Обзор стиральной машины LG F2R5HS0W — умная техника для вашего дома

Читайте также:

Гибкий смартфон от Samsung. Что такое Galaxy Fold и почему он крут?
Гибкий смартфон от Samsung. Что такое Galaxy Fold и почему он крут?
04 декабря, 2019, 12:09 2292 14
https://www.youtube.com/watch?time_continue=5&v=XCCo5nF9Mw4&feature=emb_logo Это таки свершилось! Samsung официально презентовал свой первый складной смартфон с гибким экраном Super AMOLED — Galaxy Fold! Его можно будет купить с 26...
Смотреть результаты
Обзор AirPods Pro – лучшие беспроводные наушники от Apple
Обзор AirPods Pro – лучшие беспроводные наушники от Apple
То, что в названии наушников присутствует приставка Pro, вовсе не значит, что они созданы только для профессионалов. Но будут ли AirPods Pro соответствовать общепринятым стандартам?...
Смотреть результаты
Новый iPad и Apple Watch Series 5. Первые впечатления
Новый iPad и Apple Watch Series 5. Первые впечатления
Хотим еще горячих новинок Apple. Сегодня – о седьмом поколении самого популярного «бюджетного» iPad, выросшего до 10,2 дюйма по диагонали, и крутых Apple Watch Series...
Смотреть результаты