search
Подписаться

logo

Вкладываемся в тысячу гривен: 5 отличных моделей беспроводной гарнитуры на подарок

10 декабря, 2019, 04:36 7

И получать подарки, и дарить их приятно, ведь и то, и другое обеспечивает море ярких эмоций и хорошего настроения. Но прежде чем вручить подарок, его нужно организовать, а вот с этим уже бывают определенные сложности, поскольку выбрать действительно хорошую вещь, которая будет удобна и полезна своему будущему владельцу — это настоящее искусство. Что именно подарить, какую модель, размер, цвет выбрать, какие функции должен выполнять подарок и как именно? Вопросов тут обычно больше, чем ответов.

Но Блог Comfy тебе поможет, ведь у нас всегда есть отличные идеи подарков — на любой вкус, цвет и кошелек! И сегодня мы подготовили для тебя еще одну полезную статью о подарках. Мы уверены, что она поможет выбрать хороший презент для человека, которого ты хочешь порадовать! 😉 Итак, как насчет удобной, качественной и очень функциональной беспроводной гарнитуры?

Подарить гарнитуру

Преимущество такого варианта презента в том, что подарить беспроводную гарнитуру можно практически кому угодно, и получатель будет действительно рад, ведь хорошие беспроводные наушники пригодятся и меломанам, которые не представляют себе прогулки без сопровождения любимых треков, и фанатам утренних пробежек под музыку. А что уж говорить о режиме звонков? Беспроводная гарнитура для смартфона позволяет комфортно общаться с собеседником где и когда угодно, поскольку в процессе разговора через такой аксессуар руки всегда свободны — хоть для управления автомобилем, хоть для стаканчика с кофе и вкусного сэндвича. Короче, просто одна сплошная польза со всех сторон!

Узнай больше: Как выбрать беспроводные наушники?

Ты не знаешь, как выбрать хорошую беспроводную гарнитуру на подарок? Расслабься, Блог Comfy уже обо всем позаботился! Мы подготовили для тебя топ-5 отличных беспроводных гарнитур стоимостью до 1000 гривен каждая, и любая из них отлично подойдет на роль презента. Удобные, компактные и надежные — эти наушники точно понравятся своему будущему владельцу! 😉

Девушка с беспроводными наушниками

И для фанатов яблочных гаджетов: Обзор AirPods Pro — лучшие беспроводные наушники от Apple!

Наушники-вкладыши Huawei AM61 Red

И начнем мы с беспроводных наушников-вкладышей Huawei AM61 Red — удобной модели для повседневного использования и занятий спортом. Да, устройство имеет специальную защиту от пыли, влаги и пота (класс защиты IP52), так что с такой гарнитурой можно отправиться хоть в спортзал, хоть на пробежку в парк. Для более устойчивого крепления в ушной раковине гаджет предусматривает удобные короткие дужки с бархатистой резиновой поверхностью, которые прочно фиксируют наушник, не доставляя при этом дискомфорта. Еще в комплекте поставки идут три пары сменных амбушюр разных размеров, чтобы владелец мог максимально удобно настроить «ушки» под себя.

Наушники-вкладыши Huawei AM61 Red

Гарнитура Huawei AM61 Red быстро и четко подключается через Bluetooth к другим устройствам, при этом поддерживается сопряжение с двумя девайсами одновременно. Крупные предметы и даже стены, оказываясь между гарнитурой и сопряженным устройством, помех не создают. А самое крутое в этой модели то, что гарнитура на одном заряде аккумулятора, который, кстати, полностью заряжается примерно за 2 часа, обеспечивает до 11 часов непрерывного воспроизведения музыки. А это очень даже прилично.

Качество звучания музыки в наушниках Huawei AM61 Red достаточно неплохое как для спортивной модели, хотя убежденных меломанов эта гарнитура, конечно, особо не впечатлит. Зато для разговоров по телефону или через приложение-говорилку гаджет подходит просто замечательно — собеседника слышно четко, да и микрофон хорошо подхватывает и передает голос пользователя.

Huawei AM61 Red во время бега

Еще один важный момент в том, что особая шумоизоляция в этой модели не предусмотрена — особенности фиксации конструкции в ухе обеспечивают устойчивую посадку, но при этом влияют на качество отсекания посторонних шумов с улицы. Это одновременно и плюс, и минус, поскольку то, что звуки окружающей среды будут слышны сквозь музыку, важно для безопасности пользователя, особенно во время занятий спортом на улице.

Кому подойдет: Беспроводная гарнитура Huawei AM61 Red отлично подойдет поклонникам активного образа жизни, любителям фитнеса и пробежек. Через нее вполне удобно общаться с собеседниками во время звонков. Модель достаточно компактная и смотрится аккуратно, поэтому ею сможет пользоваться и парень, и девушка, и даже ребенок-подросток.

Спортивная гарнитура Huawei AM61 Red

Наушники-вкладыши Sony WI-C310 Black

Хочешь купить удобные беспроводные наушники для обычного повседневного использования? Гарнитура Sony WI-C310 Black отлично подойдет для этой задачи! Легкие, компактные наушники соединены между собой гибким шейным ободом-проводом, который страхует наушники от потери, абсолютно не мешая при ношении и использовании гарнитуры. Также в обоих наушниках установлены магнитные вкладыши, хорошо скрепляющие гарнитуру, когда она находится в бездействии.

Наушники-вкладыши Sony WI-C310 Black

В Sony WI-C310 Black установлен емкий аккумулятор, одного заряда которого хватает на воспроизведение музыки в течение 15 часов, при этом длительность полной зарядки составляет порядка 180 минут. Удобно и то, что всего за 10 минут подключения к сети или повербанку аккум получает заряд, достаточный для еще 60 минут воспроизведения любимых треков.

Наушники хорошо держатся в ушных раковинах, а три пары мягких силиконовых амбушюр, поставляющихся вместе с гарнитурой, позволяют удобно подогнать их размеры под себя. Наушники комфортны во время носки, не давят и не натирают ушные раковины. Сопряжение с устройствами через Bluetooth 5.0 происходит быстро и без сбоев, а во время использования гаджет не теряет подключенный смартфон.

Комплектация Sony WI-C310 Black

Полезные советы здесь: Как подключить беспроводные наушники к телефону?

Что касается качества звука, то звучание как музыки, так и голоса во время разговора четкое, без задержек и искажений. Качества звука на уровне профессиональной проводной гарнитуры от этой модели ждать, конечно, не стоит, но для беспроводного аксессуара все очень даже неплохо. Звукоизоляция у модели достаточно хорошая, поэтому звуки окружающей среды практически не заметны.

Кому подойдет: Беспроводная гарнитура Sony WI-C310 Black станет отличным подарком для пользователей, которые просто любят слушать музыку — компактный гаджет прекрасно справится с воспроизведением любимых треков во время прогулок, поездок в общественном транспорте и занятий повседневными делами. Говорить через эту гарнитуру также очень удобно, поэтому модель подойдет и тем пользователям, кто любит хорошенько повисеть на телефоне, параллельно занимаясь своими делами. Ну а дизайн унисекс подходит всем и всегда.

Наушники-вкладыши TWS Pixus Drum Black

А вот эта модель обязательно понравится поклонникам маленьких наушников-горошинок — беспроводная гарнитура TWS Pixus Drum Black вообще не имеет никаких проводов и соединений, представляя собой абсолютно автономные, действительно беспроводные миниатюрные наушники.

TWS Pixus Drum Black поставляется с кейсом-зарядкой, оснащенным собственным встроенным аккумулятором на 500 мАч, тогда как емкость аккума в самих наушниках составляет 60 мАч. Чтобы полностью зарядить кейс, тебе понадобится около двух часов, а на полную зарядку гарнитуры уйдет всего 60 минут. Одного заряда наушникам хватает на 4 часа воспроизведения музыки.

Наушники-вкладыши TWS Pixus Drum Black

Это круто: Умные наушники HyperX Cloud Orbit S — продвинутая гарнитура для геймеров и не только

С другими устройствами гаджет соединяется через Bluetooth 5.0, что обеспечивает стабильную качественную связь. Максимальное расстояние между подключенными гаджетами может достигать 10 метров без потери соединения.

Наушники достаточно легкие и компактные, поверхность и гарнитуры, и кейса-зарядки бархатистая, приятная на ощупь. Внутри уха гаджет держится хорошо, не доставляя дискомфорта во время использования.

Наушники и кейс TWS Pixus Drum Black

Ну а качество звука у гарнитуры TWS Pixus Drum Black — это отдельная тема, ведь модель обеспечивает достаточно неплохое звучание музыкальных записей самых разных жанров. Басы выражены неплохо, а высокие не пищат. Голоса не искажаются, что есть плюсом и для просушивания музыки, и для общения с собеседниками.

Кому подойдет: Подарить беспроводную гарнитуру TWS Pixus Drum можно как мужчине, так и женщине — лаконичный стильный дизайн будет уместен в любой ситуации. Модель не заявлена производителем как спортивная, поэтому устройство не стоит дарить фанатам активного спорта, зато как гаджет для повседневного городского использования гарнитура подойдет просто замечательно.

Наушники-вкладыши Xiaomi Mi True Wireless Earbuds (AirDots) Basic Black

Еще один отличный вариант компактных беспроводных наушников для подарка — это модель Xiaomi Mi True Wireless Earbuds (AirDots) Basic Black (508893). Миниатюрные, легкие, очень аккуратные «ушки» обладают отличным качеством звука и замечательными техническими характеристиками.

Наушники-вкладыши Xiaomi Mi TWE AirDots Basic Black

Устройство поддерживает соединение с сопряженными гаджетами через стандарт связи Bluetooth 5.0, поэтому сигнал в любой ситуации остается сильным, стабильным и не ловит помехи, позволяя наслаждаться отличным качеством звука как во время прослушивания музыки, так и в процессе общения с собеседниками по телефону. С сопряженными устройствами гарнитура соединяется за считанные секунды сразу же после открытия кейса-зарядки.

Кейс Xiaomi Mi TWE AirDots Basic Black

Кстати о кейсе. Модель укомплектована небольшим боксом-зарядкой, оснащенным встроенным аккумулятором. Одного заряда батарей, встроенных в саму гарнитуру, хватает на 4 часа непрерывного воспроизведения музыки, а емкость аккума в кейсе обеспечивает еще два полных цикла зарядки. Таким образом ты сможешь получить до 12 часов непрерывного воспроизведения треков. Музыка, фильмы, игры, записи любимых концертов или просто затяжные душевные разговоры с любимым другом или подругой — батареи в Xiaomi Mi TWE AirDots хватит на все! Кроме того, в устройстве предусмотрена система активного шумоподавления DSP, что делает и прослушивание музыки, и общение с собеседниками более комфортным и детализированным в любой ситуации.

Загляни и сюда: Как выбрать наушники для геймера? Полезные советы и хорошие модели

При этом всем моделька очень легкая — каждый наушник весит всего 4,1 грамма, поэтому дискомфорт не появляется даже после длительного использования гарнитуры. В комплекте поставки с этими наушниками идут три пары мягких силиконовых амбушюр, поэтому гаджет можно легко подогнать под любой размер ушка.

Кому подойдет: Беспроводные наушники-вкладыши Xiaomi Mi TWE AirDots Basic Black хорошо смотрятся и очень удобны в использовании, они маленькие и легкие, так что подобному подарку обрадуется любой получатель. А благодаря особенностям конструкции такой аксессуар отлично подойдет даже обладателям очень миниатюрных ушек — моделька не будет давить или ощущаться слишком тяжелой.

Накладные беспроводные наушники JBL T460BT Black (JBLT460BTBLK)

А вот накладная модель беспроводных наушников JBL T460BT Black (JBLT460BTBLK) отлично подойдет тем пользователям, которые просто обожают слушать музыку всегда и везде, поскольку накладная конструкция безопасна для слуха даже при очень при длительном использовании гарнитуры. Устройство, кстати, обладает еще и отличной автономностью — с ним ты сможешь слушать музыку в течение 11 часов, не подзаряжая аккумулятор. Длительность полной зарядки оставляет 3 часа.

Накладные беспроводные наушники JBL T460BT Black

Конструкция JBL T460BT хорошо продумана. Гарнитура очень компактна в обычном состоянии, плюс ее можно аккуратно сложить, когда она не нужна, и устройство будет занимать минимум места при хранении. Блок управления расположен на нижней части правой амбушюры, поэтому пользоваться гаджетом одной рукой достаточно удобно. Покрытие корпуса матовое, приятное на ощупь.

Сложенные JBL T460BT Black

Тебе может пригодиться: Какие беспроводные наушники выбрать для компьютера?

Качество звука в беспроводной гарнитуре JBL T460BT Black вполне приемлемого уровня, очень хорошо выражены низкие частоты (не зря же производитель заявляет в этой модели фирменную технологию JBL Pure Bass), но дополнительно можно также подогнать настройки в эквалайзере под свои вкусовые предпочтения. Любители басов обязательно оценят. Что касается режима звонков, то в этой модели предусмотрен двойной встроенный микрофон для комфортного общения в режиме разговора. Вес устройства составляет 300 граммов.

Кому подойдет: Беспроводные накладные наушники JBL T460BT Black понравятся тем, кто любит слушать музыку часто и долго. Отлично модель подойдет и пользователям, которые по каким-либо причинам не могут или не хотят использовать внутриканальные наушники-вкладыши. Размеры устройства довольно компактны, а дизайн универсален, так что модель смело можно назвать гаджетом-унисекс. Просто, удобно и со вкусом.

Хочешь больше хороших идей и интересных обзоров? Тогда почаще заглядывай на страницы Блога Comfy, и ты всегда найдешь здесь что-нибудь полезное для себя. А еще обязательно подпишись на Telegram-канал Якось Так — здесь мы ежедневно постим много годноты для наших подписчиков, проводим конкурсы и розыгрыши крутых призов. Мы позаботимся о твоем хорошем настроении, так что смело заходи на огонек! 😉

94448 0 cookie-check Вкладываемся в тысячу гривен: 5 отличных моделей беспроводной гарнитуры на подарок

Читайте также:

Как пользоваться стиральной машиной: 4 основных правила
Как пользоваться стиральной машиной: 4 основных правила
09 декабря, 2019, 03:10 1417 8
Стиральная машина автомат делает уход за бельем простым и удобным. С ее появлением в доме исчезает необходимость подолгу замачивать одежду, оттирать пятна руками, тратить силы...
Смотреть результаты
Обзор смарт-часов Huawei Watch GT2
Обзор смарт-часов Huawei Watch GT2
Android на рынке умных часов не стал доминантом, есть масса удачных примеров других операционных систем. Например, Samsung создали линейку носимых устройств на базе Tizen, которые...
Смотреть результаты
Маленькие, да удаленькие: 4 полезных домашних гаджета, которые стоит завести в доме
Маленькие, да удаленькие: 4 полезных домашних гаджета, которые стоит завести в доме
Бытовая техника — крупная и мелкая — есть в каждом доме. Обычно это стандартный набор устройств для готовки, уборки, хранения продуктов и ухода за собой....
Смотреть результаты