search
Подписаться

logo
осталось завершена

Comfy разыгрывает 15000 бонусов. Лови удачу за хвост и го шопиться!

08 ноября, 2019, 12:53 51

Хочешь 15000 бонусов на покупки техники в Comfy? Тогда не теряй время и скорее участвуй в нашем новом конкурсе! Да-да, мы действительно делаем это — разыгрываем среди наших подписчиков 15 тысяч бонусных гривен. А это, на секундочку, целых 15000 гривен на покупки в магазинах сети Comfy. Мы сошли с ума? Нет, мы просто обожаем баловать наших подписчиков крутыми призами и дарить отличное настроение! 😘

А вдохновил нас на эту акцию стильный дизайнерский гаджет от бренда Smeg, к созданию которого приложили свою до гениальности талантливую лапку художники модного дома Dolce & Gabbana — оригинальный чайник из лимитированной коллекции Sicily is my love. Стильное сочетание ретро-дизайна и колоритной росписи, тонко передающей традиционные для южной Италии мотивы. Яркие краски, очаровательные растительные орнаменты и рустикальные мотивы отлично передают жизнеутверждающую атмосферу солнечной Сицилии — острова с богатой историей и прекрасной природой. Эх, с таким ярким гаджетом даже самое хмурое, пасмурное утро становится светлее и приятнее!

Так что мы просто не устояли перед очарованием этого стильного итальянского гаджета и, насладившись чашечкой ароматного чая, решили подарить какому-нибудь счастливчику полную стоимость коллекционного электрочайника Sicily is my love — 15000 гривен. Мы выдадим эту сумму бонусами на карточку того участника Клуба Суперпокупателей Comfy, которого выберет алгоритм сервиса Random.org, и этот счастливчик сможет оплатить выигранными бонусами любые свои покупки в магазине Comfy. Правда, крутая идея? 🥳 Тогда не теряй зря времени и скорее участвуй в розыгрыше крутого приза от Comfy!

Как принять участие в розыгрыше 15000 гривен от Comfy:

  1. Лайкни страничку Comfy в Facebook.
  2. Репостни на свою страничку этот пост.
  3. Напиши в комментариях под постом с условиями розыгрыша, на какие именно гаджеты ты хочешь потратить 15000 бонусов от Comfy.
  4. Отметь при помощи значка @ кого-то из своих друзей на Facebook, чтобы получилась активная ссылка-упоминание пользователя (загляни по ссылке, если ты еще не знаешь, как это делать).

Важно! Перед участием в розыгрыше проверь, открыт ли твой профиль на Facebook для всех пользователей. Если нет, то обязательно измени настройки отображения профиля, чтобы его могли видеть все пользователи.

Вот и все. Условия участия в конкурсе благополучно выполнены, поэтому теперь остается только ждать дня определения победителя. Как мы уже говорили, имя счастливчика, который получит 15000 бонусных гривен на свой бонусный счет в программе лояльности Comfy, будет определено через сервис Random.org. А произойдет это 19 ноября 2019 года, так что поспеши — до дня определения победителя осталось не так уж и много времени.

Дерзай, удача любит смелых! 😉

А еще обязательно загляни в Telegram-канал Якось Так — тут есть и свеженькие новости, и интересные факты, и юмор, и конкурсы с крутыми призами. Так что подписывайся, и с нами ты не заскучаешь!

92551 0 cookie-check Comfy разыгрывает 15000 бонусов. Лови удачу за хвост и го шопиться!

Читайте также:

СТРАШНЫЕ УГОЩЕНИЯ на Хэллоуин в СВЧ LG + РОЗЫГРЫШ
осталось завершена
СТРАШНЫЕ УГОЩЕНИЯ на Хэллоуин в СВЧ LG + РОЗЫГРЫШ
Смотреть результаты
Comfy разыгрывает среди своих подписчиков холодильник и стиральную машину. Круто? Очень!
осталось завершена
Comfy разыгрывает среди своих подписчиков холодильник и стиральную машину. Круто? Очень!
Все знают, как Comfy любит баловать своих подписчиков крутыми подарками и призами. Но не все знают, насколько сильно мы любим это делать 😊 Хочешь выиграть...
Смотреть результаты