search
Подписаться

logo

Очередной тренд — приложение Gradient ищет похожую на вас знаменитость

30 сентября, 2019, 11:10 10

Модные тренды приходят и уходят, а приложения, скачанные благодаря ним, могут даже оставаться на вашем телефоне еще долго. Сегодня речь о еще одном таком – интересном и модном приложении Gradient, которое умеет применить возможности распознавания лица, чтобы найти ваше сходство c какой-нибудь знаменитостью.

приложение Gradient ищет похожую на вас знаменитость 2

Сама программа не стала новинкой в магазине приложений – она была создана достаточно давно, но вот функционал, который смог сравнивать лица и находить сходство, действительно впечатляет.

приложение Gradient ищет похожую на вас знаменитость 3

Чаще всего алгоритмы работы искусственного интеллекта действительно эффектно сопоставляют все ваши уникальные черты лица, находя сходства с известными людьми и в большинстве случаев это интересно.

приложение Gradient ищет похожую на вас знаменитость 4

Наиболее шуточным моментом, в работе программы, может стать сходство со знаменитостью другого пола или даже цвета кожи. Так как искусственный интеллект анализирует только особенности и пропорции лица, для него не имеет значения половая принадлежность знаменитости и цвет ее кожи.

Любите смешные новости? Подписывайтесь на Telegram-канал Comfy — здесь есть много интересных новостей о последних новинках в мире техники и софта в самой необычной форме!;)

88861 0 cookie-check Очередной тренд — приложение Gradient ищет похожую на вас знаменитость

Читайте также:

«Властелин колец» получит приквел в виде сериала
"Властелин колец" получит приквел в виде сериала
30 сентября, 2019, 11:06 710 8
Роль сериалов в современном мире стала еще более значимой, благодаря активной популяризации сюжетных линий и огромных бюджетов для многочисленных эпичных проектов. Это вам не «Дикая...
Смотреть результаты
PadOS уже доступен для обновления — новое будущее наших iPad
PadOS уже доступен для обновления - новое будущее наших iPad
2019 год был богатым на новинки у Apple и компания представила обновления практически во всех своих устройствах. Все фанаты дождались новых компьютеров Mac и мониторов,...
Смотреть результаты
Когда ждать фильм «Джон Уик 4» и кто еще присоединится к Морфеусу и Нео
Когда ждать фильм "Джон Уик 4" и кто еще присоединится к Морфеусу и Нео
С выходом очередной третьей части «Джон Уик», которая в начале лета прошла в кинотеатрах, многие для себя нашли очередной классный «боевичок под попкорн». Немалое значение...
Смотреть результаты